Горнолыжный сезон

29 я на тренировке, но после неё если вы будите бирлайнеца могу заскочть (хотя не факт) ну пить только чай))) так что неинтересно со мной))))
а 30 или квест или на Собь на 2 дня, вот там и набухаемся, ой).
 
Так понял, что не до Бирлайна братве...
Ладнось, поскольку рюкзак на 7 мая наполовину собран - завтра с обеда начну заканчивать празднование дня Пожарных (точнее сезона - с 17 по 30 апреля) - шашлыкинг в местной экосистеме, алко-бла-бла-бла файрменов, ищё чё-нибудь миленькое замутим...
Всем приятностей!!!
На связи.
 
Так понял, что не до Бирлайна братве...
Ладнось, поскольку рюкзак на 7 мая наполовину собран - завтра с обеда начну заканчивать празднование дня Пожарных (точнее сезона - с 17 по 30 апреля) - шашлыкинг в местной экосистеме, алко-бла-бла-бла файрменов, ищё чё-нибудь миленькое замутим...
Всем приятностей!!!
На связи.
А я так понял что все встр завтра в бирлайне.
давайте соберемся, список составим....
 
Geolog,
Хммм, не заметил бурно-желающих, поэтому сегодня и не стал столик заказывать на завтра... Ладненько, завтра до обеда будем посмотреть (с учётом вероятности квеста), может всё-таки определимся, но лучше бы к обеду, дабы надеяться на наличие свободных мест в Бирлайне часов так с 20.00.
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, ожидаю десант друзей из суровых Мужей, посему не пойду ( хотя если захотят вполне себе присовокупимся!
 
Ну что, появилась инфа по проведению автоквеста (30.04.2011 в 15.00), а посему бегом-бегом думаем о сегодняшних вечерних посиделках а-ля Бирлайн (Бирлайн - конесно при условии, если ещё столики остались, а то как-то поздновато может оказаться...).
На связи.

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Имеется ещё мыслишка - для тех. кто не уедет на Собь и при наличии нормальной погодки (типа как щас) - замутить 1 мая коллективный шашлыкинг например за стоматологией у Полябты, присовокупив к нему и смешлявые покатушки на склончике!!! Думаем...
 
Пока продолжаем находиться в раздумьях - сюжетец для офигивания:

"Фред Суверсен. Неофициальный ( случайный ) рекорд дроппа.
Парни снимали фильм. Проглядели маршрут. У вертока была связь с Фредом.
Что-то пошло не так. В крайний момент слышно как асистент кричит в микрофон - А Гуш ! А Гуш ! ( Лево! Лево! ) . Чувак еще метров за 100 понимает куда едет и ...отпусает лыжи, что бы хот как-то контролировать даже не падение, а полет.
Если бы тормозил, то все - хана. А так, пролетел основание скал и приземлился в 2 х метровую толщу снега.
Экипаж нашел его без сознания. Но откачал и в вертолет он сел самостоятельно . (там есть кадр. Синий комбез, в руках белый шлем)" (выкопировка Макса Любавина)
http://homeboyski.com/2008/12/03/fred-syversen-107-meters-cliff-drop-video/

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Господа, Леди, на всякий случай большенький столик в общем зале Бирлайна заказал (с 20 часов), поэтому срочненько информируйте о явке (чтоб не держать заказ в случае отсутствия кворума).
Спасибо.
На связи.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
если не уеду в лапти, то приду
на 1 мая тоже согласен, но подойду только в 4-5 часов вечера
 
Ребятушки, ввиду отсутствия кворума я дал отбой по ранее заказанному столику. Но ежели чего - я на связи.
Не забываем про мысль о возможности первомайского шашлыкинг-лыжинга!
Всем всяческих приятностей!!!
 
приехал час назад с Соби. Скатился пару раз и Петрович отрубил подъёмник по погодным условиям. ребята которые приехали в субботу сегодня уже даже на склон не выходили. На роликах на сноуборде тебя прям на них несёт и там лёд, опасно. Ну а когда скатываешься видимость очень плохая(((
остался на завтра там Геолог, завтра отпишится как там было катание после метели.