Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Badman,
помнишь, в ту поездку, открываю я сумку с горнолыжными ботинками, а там нежданчиком такое например:
x_214b1b64.jpg
или вот напимер, июль месяц, а луноход Geolog'а гружен лыжебордами:
Посмотреть вложение 24295
Посмотреть вложение 24297
а от такого у некоторых прохожих башенку воротит летом:
z_86d6856a.jpg
так что отпускать пружины на крепах не спешу)
 
Последнее редактирование:
Cегодня ехал на "Стреле...", видел на Соби как в гору поднимались трое вдоль подъемника с досками на перевес.... Садящихся в поезд других горнолыжников ни на станции ни в харпе по приезду замечено не было.
А о закрытии сезона речи и быть не может, снега еще много в горах, кулуары "полные".
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, у нас еще на примете с прошлого выката летнего (что на фотках выше) в сторону макар-руза склонов полнехонько. а я с мая свободен =)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Мужики, хочеца украсить кусок стены, шириной в метр, куском карты приполярного урала, в достойном какчестве.
ну ежель есть фото/постеры местных гор, то тоже приветствуецо!
буду благодарен за содействие в поиске карты
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Тридогнайт, вести с полей:

- один_icq_юзер ;), 09:10 -
классно на Соби *THUMBS UP*

- я, 09:11 -

да? рад за вас, а мне говоирили что в субботку было не особо

- один_icq_юзер
;), 09:13 -
Да не! Супер! Нам понрвилось. Снег мягкий примягкий! Может на лыжах было бы не очень.... Там парень с воркуты катал на лыжах, ему не оч понравилось. на доске очень классно было. Вечером правда ветрище понднялся невыносимый. И в воскресенье покатали очень клево. Только подъемник сначала откапывали))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Господа (и Леди), вопрос на перспективу - может кто ведает номер телефончика, что бы зафрактовать микроавтобус типа "Газёл" на 8 чел. с приличным багажом (рюкзаки, снаряга) для переброса этих командос от Салехардского аэропорта до переправы утречком 7 мая??? А то силами исключительно своего лыжевоза точно не справлюсь...
Спасибо!
На связи.
 
denyem,
Спасибки, но, полагаю, что с учётом отсутствия переправы предлагаемый вариант не прокатит - монстро-гавриков мне надо добросить исключительно до салехардского берега переправы, затем подушка и до лбт-вокзала. Поэтому наиболее приемлемый вариант - местная "Газель" плюс мой авто...
На связи.