Горнолыжный сезон

Коасан,
Не уверен, что получится вечером в пятницу, но на субботу предварительно планирую - лишь бы ветерок свежий был, а вот дождик - что б не очень (а по прогнозу на rp5 дождик ожидаем)
А вообще мечтается, что б когда-нибудь и в Салехарде было примерно вот так:
 

Вложения

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Костяныч, не приведи тебя Циклон оказаца со мной на одном разъезде

Поцаны, не сцать, на дни победы раскатывали на соби, так что еще покатаем. ну или летом на ледниках, как обычно. все ведь помнят переправу на бамперах у треколов из лабыдов?
И эцсамое... еще раз я такие пессимистические сопли "а-ля костяныч" от кого услышу, нашлю луч диареи в момент отвественный
я кончел, спасибопожалуйсто.
 
Последнее редактирование:
Костяныч, не приведи тебя Циклон оказаца со мной на одном разъезде.

Поцаны, не сцать, на дни победы раскатывали на соби, так что еще покатаем. ну или летом на ледниках, как обычно. все ведь помнят переправу на бамперах треколов из лабыдов?
И эцсамое... еще раз я такие пессимистические сопли "а-ля костяныч" от кого услышу, нашлю луч диареи в момент отвественный.
я кончел, спасибопожалуйсто.
сходи на Сандалова. проверся. хотя вполне вероятно, что ты оттуда сбежал.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Костяныч, !!! denyem, прав обычно сезон на Соби в июне кончается даже с учётом потепления в на майские праздники накатаемся!!!

З.Ы. Иди флудить в темы в которых разбираешься (я же в темы про русский язык не лезу)
 
denyem,
Ну Ты в ударе, писатель!!!
skripka,
На майские и после - ещё как стоит!!! Это ж как высокий сезон в Альпах - и катануть, и позагорать!

Для всех - с 7 по 17 мая планируется высадка на Полярный Урал монстрового лыже-бордического десанта из Ебурга - Компрессор (Саша Петрищев) и компания (8 отчаянных голов), предполагается, что начнут ребята со 110 км район Пандермапэ, надеюсь дня 3 провести в их суперкомпании, может кто ещё надумает. Парни весьма позитивные, есть чему поучиться и о чём пообщаться.
Господа. возможно понадобиться помощь в виде транспорта от аэропорта (прилетают из Тюмени) до переправы - обращусь...
На связи.

Да, и повторюсь для сомневающихся - сезон не заканчивается. он вообще не заканчивается, просто иногда вода из нормальной твёрдой фракции превращается в ненормальную (но тоже приятную) жидкую фракцию... всё проходяще-приходяще!!!
Всем успехов!!!