Горнолыжный сезон

3 Ноя 2009
692
0
16
42
Тридогнайт, это всё на трассе надо решать по принципу Быстрее, Выше, Сильнее! Готов посоревноваться)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Тридогнайт, а ты думаешь он едит и думает "бл.. что же делать, Тридогнайту не нравиться как я еду" )))
Сирожка, щас ты получишь рассказ о том что это вся для мальчиков неразумных, ну которые Тридогнайту не приглянулись )))
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Юрий Венедиктович, ну да, было дело, тоже объяснял тогда этому бордисту, что борд это медленно!)
404, а мне кажеться вышло бы не плохо) клубы снега попускали бы этим бордистам)))
 
Сирожка, на финишную прямую вы входили кубарем, кто был первым еще вопрос,:\"\": да и место хде цепляюца к тросу, не сть место хфиниша, :) братья лыжебордеры успевшие увернуца от ваших тел лыж и палок были едины в порыве накостылять вам за такой слалом:ROFL:, благо у всех было отличное настроение:), независимо от того лыжник он или бордер
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Все писками мериетесь? вот придут снегоходчики, скажут - зато в горку никто не может кататься ни бордЁр ни глыжнег
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка,
ежели по прямой гонять наперегонки электропоездом - особых талантов не надо))
а вот между вешками, или по неподготовленной трассе с глубоким снегом.. большой вопрос кто быстрее окажецо)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,037
1
38
О, тоже покидать гов...а на вентилятор )))
Бордюки как инвалиды в очереди, и под подъемником все время кто то валяется. И в гору ходить не умеют )))
А неподготовленную трассу с глубоким снегом я видел за прошлый сезон всего один раз.
 
404: ультраправый лыжеход )

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Ну не налезает на тебя борд в связи с какими-то физиологическими особенностями твоего ультралыжного организма )))
Остальные-то тут причём ?)
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Юрий Венедиктович, у нас был там финиш и финишем был первый столб! И спорить не нужно, я выиграл много раз тогда)

Stalker, да по любой трассе!

Товарищ Че, набирайся смелости, поедишь в этом сезоне с нами теперь с восточного склона Чёрной)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Сирожка, сам то давно смелости набрался оттуда ехать? ))) а то все я не поеду там страшно как мы туда полезем )))
 
Ну что ж, восточный так восточный..один хрен на заднице как-нить докачусь до конца)))Главное, когда лезешь в гору, вниз не смотреть)
Я ж в тот раз не смотрел..залез и офигел, а делать уже нечего)))
 
Сирожа, ты любитель спиной кататся вниз по склону? и подпрыгивать?
да катаешься ты нормуль не спорю. но я только второй сезон на доске и пока что оттачиваю канты так сказать:) и утюгами кататся не прёт))
а ты вот боком как я можешь скатится?:)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Товарищ_Че, во смотри:
1 Черная - вариант для ссыкливых, тут еще можно сползти на жопе, да и если упадешь ниже подножья не укатишься
2 Красная - мне нравиться больше всего, но и страшнее всего, можно епну..ся раньше времени и полететь вниз со словами "О смелый сокол" )))
3 Синяя тоже весело и интересно
4 Ну а зеленая от безысходности ))
Ну и главное смотреть и смотреть куда и как ехать и не сцать.
Короче до апреля-мая надо тренировать очко и ехать )))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Тридогнайт, Не поверишь, ножками забираться. Вот этим и отличаются те кто катаются от тех, для кого это просто модно - покататься на лыжах или борде ))) Там не смотришь кто, на чем и как едит, а в октябрьском грех не поподкалывать бордюков )))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
404, как туда добираешся? как пропускают через пост на машине? иль вы на снегоходах?
 


---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------



---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------



---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка,

ох не хотел я начинать эту дискуссию но вынудили)))

следует учесть еще и такой вариант - 99% сноубордической тусни гоняет на мягких досках, которые ну никак не предназначены для скоростного спуска... И я к таковым отношусь.. Так что сравнивать стандартные "лыжи" и стандартный " мягкий" сноуборд по скоростным характеристикам не совсем корректно... Возьмите какого нить бомбера, с жетской карвинговой доской да погоняейтесь с ним на трассе...

Рекорд скорости на лыжах если не ошибаюсь - 250 км в час
На сноуборде - 220 км/ч..

Если сравнить костюмы для этих рекордов - видно что костюм лыжника обладает несомненно более совершенной аэродинамикой... Мне кажецо что это единсв причина лидерства лыж на данный момент по скорости. Но прогресс не стоит на месте))
 
Последнее редактирование: