Горнолыжный сезон

Да, да и да!!! Я всё-таки соблазнился и до наступления темноты успел полтора часика посвятить себя Богу Ветра, погоняв по Полую с парусом!!! Ветерок был хоть и не самый удобный (по направлению), но классный, вымотался в кайф на острых курсах!!!
Ещё хочу...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка,
а чо завидовать то. надо было с нами на восхождение. Мы таки забрались и спустились
 
X-Blood,
Предварительно - как обычно - старт от лодочной станции, но конечно же буду ориентироваться от ветра. В крайний раз ветер в том районе был С-В-В, что было не камильфо в плане возврата на "стартовую базу" - пришлось здорово понапрягаться на правом бейдевинде с приличной откренкой - руки в хлам... Не, надо на следующий раз трапецию одевать-настраивать. Но эт я про кайтвинг... Ежели ветер будет поспокойнее, то надо кайт пробовать.
На связи
 
Mel,
Да я конечно не против, вот только не представляю как сделать так, шоб и зрителям было не скушно - это ж надо постоянно маячить в их поле зрения, а фактически за первый десяток секунд уруливаешь подальше от города (там ветер ровнее) и всё - картинка закончилась... Как вариант - сопровождение на снегоходе.
Вот если бы хоть мало-мальская массовость катальщиков присутвовала, тогда наверное это было бы интереснее, но пока "не массовые" мы. Так что, друг, давай тоже снаряжайся под парус!
На связи.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
В октябрьском сегодня чел на лыжах сломал ногу перед закрытием. Может кто его знает, на шниве серебряной ездит, катается в куртке снегоходовской. Ещё очки носит
 
Grag,
Есть у меня знакомый фрирайдер из московии, Кубой зовут (Саша Курбангалеев), на всю страну известный оторва... На закрытии сезона в Кировске в мае месяце смотрит он на приличный такой бигэйр с двухэтажный дом (ну типа трамплин) - а, говорит, поххх, поеду-попрыгаю, всё равно сезон заканчивается, можно и... ломаться... Я это к тому, что парнишке повезло, что не в начале сезоны на..бнулся, а то было бы уж совсем обидно... Ну да скорейшего ему выздоровления!!!

А Весна тем временем долбит... придётся наверное вместо парафойла надувастик запускать...