Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
404,
ну. я так понимаю, вы там не с самого верху спускались. а карабкались снизу, до определенной точки, чуть выше середины наверно, и оттуда стартовали.Там вообще реально сверху попасть на эту точку старта.? может там отвесная стена с отрицательным уклоном если сверху на нее cпускаться...)) Кароче куча вопросов))) Посмотрим по обстановке. Если будет жесть, то предпочту вернуться обратно к месту пешего спуска и пешком.. Ну или если к этому времени все будут внизу, можно будет встегнуться и скатицо.. В общем, все по обстановке
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Не "гори" раньше времени, снега сейчас в разы больше чем в феврале, и наста не должно быть (обещают "+"), поэтому на месте разберемся что и куда....
На всякий случай, кто собирается с досками, напишите на листе бумаги, что всю отвтетственность при форс-мажоре берете на себя...или что ниб в этом духе....если вдруг не будут с досками пускать в уралы.
 
Тридогнайт,
Отзвонился щас Юре Масюгину по харпинскому "ГЛК", попросил перезвонить завтра часов в 10 утра с целью уточнения инфы по работе склона. Причина - Рай-из - возможно харпинские тоже туда мотанутся. В общем завтра с утреца буду звонить, поскольку не исключаю возможность маленько катануть в Харпе.
На связи.

Кста, спроси про подъезд к склону, Юра сказал, что чистили...
 
Foxtrot, нет в харп не получится из-за того что надо пораньше прибыть назад. так что будем кататся в октябрьском:)
в прошлый год в день восхождения ездил в Харп, там они оставели девушку включать подъёмник:)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
вчера укатались на отличненько.

https://picasaweb.google.com/lh/photo/TwZ_0YxhFZW7SY6yUVx5ww?feat=directlink

красным: офигенский затяжной спуск от метеостанции до долины. дальше на веревке до избы.
скатывались в ущелье что в начале раиза (где катает лабытнангско-харповская компания) и там же правее на крутяке - по прямой.
Пробывали дугами, но теряли лыжи. к вечеру пухляк подмерз - катило как надо и не только по отратраченому снегоходами склону и можно было уже поуваливаца.
 
Последнее редактирование:
20 Авг 2009
572
1
18
41
вот этот спуск просто пи...))) уклончег очень хороший борд не едет а просто летит)))


вид сверху, сидя почти на самом верху одевая борд
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
BadMan, ты как картинку приделал? мне не дает. Этот спуск я и имел ввиду говоря "правее на крутяке")))
спуск ништяк, а я сначала не хотел )))))
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
denyem, загружаешь фото тут http://www.radikal.ru потом копируешь нужную ссылку и тут вставляешь )))

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------


красная точка место спуска, путь №1 так себе для первого раза скатиться почуствовать склон, путь №2 жесть)) но зато кайфова))
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
badman, denyem, а я нисколечки и не завидую совсем).... чёрной завистью чтоб вы там замёрзли следующий раз без меня)))))))))