Горнолыжный сезон

25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
потом еще посетили гору "груди"
BadMan, с козырька этой самой горы кто нибудь прыгнул из вас?

P.S. Петрович ее называет "Девичьи груди" а в народе просто - "Си.ьки")))
 
Последнее редактирование:
20 Авг 2009
572
1
18
41
BadMan, с козырька этой самой горы кто нибудь прыгнул из вас?

P.S. Петрович ее называет "Девичьи груди" а в народе просто - "Си.ьки")))
там где козырек мы не добрались, туда только пешком топать т.к. кое где выдуло кое снег надуло и на снежиках не проехать, а пешком топать ваще неайс т.к. си..ки были последней горой которую мы посетили и топать уже неахота было да и ветер усиливался надо было успеть перекусить у Петровичи и ехать домой)) Зато на раиске нам показали склончег где очень хороший уклон я б сказал зае...й уклон!)))
З.Ы. Когда выехали с Соби уже началась пурга и следов наших уже видно небыло, ехали вслепую практически, перевалив через гору едем такие потихоньку ветрище, метет жесть и тут впереди нас группа на лыжал хреначит мы в небольшом а...е думали беглецы какие нить))) подъезжаем а там дети с большими рюкзаками на беговых лыжах без масок просто в шапочках топают навстречу ветру, пообщавшись с руководителем группы выяснилось что группа детей с двумя взрослыми руководителями топают с Сосногорска, на вопрос "Может Вам стоит развернуться и по нашим следам вернуться к Петровичу и там заночевать а то погода неайс и у вас же ДЕТИ" руководитель ответил "Да нет, щас еще пройдем пару км и найдем место для ночлега и во вторник уже пойдем к Петровичу, у нас печка есть и палатки" )) мы слегка опешили от такого и поехали дальше пробиваться в сторону Харпа. Вот это настоящие маклауды, только юные))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Geolog, Со снегом в геше не очень было, зато погода вообще отличная была все время. Свежего снега за неделю выпало см 20 и то в течении дня так что его сразу раскатали, пока падал. В лесу на Елене было прикольно, мягко-круто, а вот под хлебнецей и на панораме под мнегом была ледянная подложка. А сектор Е не работал, движок на кабинках сгорел.
BadMan, туристы мы, ссыкливые, страшно там в ущельях в лыжи встегиваться, да и вообще стоять.
Мы спускались по, вроде бы, 2 ущелью в сторону харпа, от того по которому все поднимаются.
 
404,
А дают ли в Геше фри-лыжики на тестирование? Если да, и если планируешь этот бонус реализовать - попробуй плиз "на зуб" Scott Stunt (при наличии таковых), а? Ещё шипко интересуют на перспективу продукт от К-2 ДаркСайд - чёт по ним отзывов вообще нет...
Эхх, потестить бы на халяву, хотся, шоб спереди рокер для всплытия, а сзади стандартный плоский хвост - для стабильности на скорости...
 
Foxtrot, воскресение ведь, не хочется далеко ехать. Собь или Харп в субботу:) хотя с такой погодой думаю Собь) но там жеж планируют восхождение, так что фиг знает.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
сейчас смотрю в окно, лафа - снег валит вовсю...
и почему завтра не суббота?:-x

может завтра рванем в Октябрь после раб?
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Всем выходных посредь недели, поцаны!
я тут решил попробовать вырваться на всякие райизы. но в соседней теме старшают медосмотрами и прочими негуманностями по отношению к начинащим йети. т.к. решение может быть принято за пять минут, интересует, чо как, можно не проходить, или меня с метеоризмом и диареей в вахтовку таки не пустят?
спасибопожалуйста

p.s.: а тем временем, на улице бесплатный кайфец!
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Foxtrot, не, не прощу за это шаманство над погодой:enigma:у меня Шапоги замшевые-сугробы везде, хожу как иван сусанин млин! :snegopad: :)))))))))