Горнолыжный сезон

Deamon,
Не знаю в чём проблема, но прицепить фото трапы к сообщению не удается, поэтому разместил в альбоме:
https://www.drahelas.ru/album.php?albumid=230&pictureid=1545
https://www.drahelas.ru/album.php?albumid=230&pictureid=1546

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

skripka,
Сударыня, будьте справедливы - во-первых самбочку я предложил как крайний вариант - на тот случай, если девушка против ча-ча-ча и уж тем более румбочки, ну а во-вторых - я полагаю, что в бочате работа бёдрами (а точнее, извините, филейной частью) гораздо более откровенна, чем в самбе...
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Foxtrot, я бы тут поспорила но тогда точно удалят за флуд и не жить тогда нам тут вместе большой и дружной компанией))))) обязательно как нибудь обсудим эти ньюансы))
 
хватит флудить))) может начнём отписывать кто на собь уже канты точит?:) я хочу ехать, фиг знает сдуло ли там весь снег, но рп5 пишет что на Соби снег идёт и ветра практически нет. на один день поеду точно, а там как склон будет.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
ух ты блин, нацяльника вернулся!

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

может начнём отписывать кто на собь уже канты точит?
ты же знаешь что по понедельникам народ пишет кто где был и как провел выходные, вторник-четверг народ тупо флудит)))), а вот в пятницу уже отписываются кто куда хочет/едет и тд. :)
 
BadMan, я уже с понедельника хочу ехать))) вернее с воскресения вечера)))))

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Foxtrot приятного мало-я на больничном(( спасибо)) и вам!)))

эт ты так в воскресение съездила в неработающий октябрьский?)))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Тридогнайт,хаха)) наверно да))и вчера добавила поездкой в Харп))) на выходные много планов так что не переживайте-со мной к этому времени всё будет гуд)) :cool:
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
skripka, фууууух :grin:

а ежель нам узаконить формат озвученный BadMan? что б можно было нам планы построить а некоторым музыкальным инструментам глазки ?
флуд - по будням, по делу - на викендах )
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
вопрос на злобу дня
кто-нибудь собирается 9 апреля на восхождение на Райиз?
если да, то может взять с собой досколыжи и авось мчсники пропустят к спуску?
404, вы там как, идете?
 
stalker,
В былые времена на подобное мероприятие с лыже-бордами не пускали... Ну если только в тихоря в рюкзаке 80-и см коротышки-сноублейды прихватить... :)

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Вопрос закинул (по разрешению МЧС-ников), как ответят - сразу отпишусь.
 
Отвез сегодня заявку в Окр Мол Центр, завтра утром с Михалычем в поликл-ку за справкой.
Доски/лыжи берем обязательно, если не пустят спускаться там где подъем, тогда (скорее всего, что даже интереснее) спуск будем делать в ущелье в котором Харповские ( и не только) катаются на снегоходах.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Geolog,
про ущелье заманчиво, только как потом оттуда выбираться к вахтовкам? я так понимаю в ущелье спуск на другую сторону раиса
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
Geolog,как вы собрались добираться от метеостанции до склона? и как вы потом будете добираться когда скатитесь до харпа? там сугробы то пипец какие
З.Ы.там расстояние от метеостанции до места где катаются приличное, на снежиках ехать 20-30 мин наверное, а пешком так ваще...)))
 
Согласен, возможно спуск в ближнее (первое) ущелье, а то по кот катаются второе по счету от реки, из него выбираться на своих двоих долго.

Предварительный маршрут (смотрел по карте), в общей сложности ходить придется не так уж много, завтра скажу в км.
Предварительный план таков: заброска к горе со всеми на уралах, подъем в числе первых, чай на старой метеостанции, пока все поднимаются и отдыхают, мы - пешый переход по плато до первого ущелья, спуск, далее
пехом в обратном направлении по следам урала к месту восхождения.
На плато снег не глубокий, самые проблемы могут возникнуть при выходе из ущелья к дороге, следам уралов.
Для этого, у кого есть снегоступы пойдут первыми (достаточно будет двух чел), остальные по следам. выход не более 2-х км.

В любом случае возвращаться обратно надо к Уралам, до Харпа только летом идти три часа.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

завтра или на неделе выложу карту маршрута.
 
Geolog, а как решить вопрос с этим, если ты в списке то организаторы отвечают за тебя, так? а ты пойдёшь скатыватся на другую сторону и дальше что там с тобой будет они не знают. либо там можно подписатся за то что со мной случится они ответственность не несут, как скоростной спуск на соби по вешкам проводили)))))