Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
skripka, там вот справа под каждым сообщением есть кнопко "цитата", оно удобней чем жирным шрифтом выделять )
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Тридогнайт, нет, не работал...зачем нам с утра тащиться..всегда с обеда ездили и всегда хватало времени отдохнуть))

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

denyem,
skripka, там вот справа под каждым сообщением есть кнопко "цитата", оно удобней чем жирным шрифтом выделять )
спасибо, молодой человек, буду знать)
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Тридогнайт, :oops:ну всё, закидайте меня камнями за то что я в октябрьском отдыхаю)))) простите пжлста))))))..."один знакомый" уже говорил мне что то подобное......
 
Смотрю девчоночка-Скрипочка тут раздухарилась... А может Леди представится - на чём катаем, чего умеем, к чему стремимся и почему ей здесь так весело??? :)
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
24 Дек 2010
549
0
16
схд
BadMan, а вот и не смешно)) как раз из цитаты и понятно что только сопоставила и узнала, а имела ввиду личное знакомство)) вотЪ :elo4ka:
 
X-Blood,
1. Не опытный я, кайт в стадии медленнного освоения.
2. С учётом пункта 1 могу не советовать, а лишь высказывать своё мнение - с учётом моих весовых ТТХ (в снаряжении не более 80 кг), а также с учётом того, что при ветре от 10-12 м/с я боюсь кайта и предпочитаю пользовать кайтвинг (скимбат), я брал себе фрирайдный планочный дипаурный парафойл площадью 9,5 м кв. - на ветер в пределах 5-9 м/с. На летней "самоподготовке" пришёл к выводу о правильности выбора - даже при относительно слабом ветре тянуло на пятках по песку "только в путь", а на смене галсов так вообще легко приподнимало и переставляло метра на 4. Теперь вот в ожидании проб в боевом снежном реале... По сравнению с кайтвингом конечно страшновато, но есть слово "надо!!!" :).
Кроме того к настоящему времени полность экипирован для летнего водного кайтинга (С-кайт-надувастик 12 м кв., гидрик, сёрфборд), надеюсь, что в новом сезоне приступлю к освоению!
На связи.
 
Последнее редактирование:
skripka, личное знакомство на склоне, приезжай, научим, подскажем, поставим, только вот вопрос на что?)) ты напиши на чём катаешься? давно катешься? вернее не катаешься, а на что становишься?:)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
профессиональный тюбингист наша скрипка (
но начинающий бордер, что по мне - едино, а вам на радость )))
skripka, тока ты не учись у них посредь склона сидеть, ятяумоляю.
Эх, когда народ прозреет и начнет вставать на лыжи
 
X-Blood,
Конечно чаще у нас тут слабенький ветерок - до 5 м/с, но если ориентироваться именно на слабый, то получается сильно не бюджетно - соответствующие ультралёгкие универсальные кайты с огромно площадью метров по 18-20 стоят бешеных денег (по крайней мере для меня) - от 70 тысяч рубчиков!!!
Например:
http://kite.su/product_info.php?products_id=1475
Да и начинать на таком аппарате весьма не камильфо - эт для суперпрофи, любящие многокилометровые круизы.
На связи.
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
всем спасибо и за предложения помощи (оч приятно) и за разъяснения. я смотрю вы тут и без меня разобрались:))) еще будут вопросы-обращайтесь)) а я еще тут "за компанию" у вас тут поживу" немного пока не научусь кататься:oops:)) вотъ