Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
голосом Н.Дроздова:
Посмотрите, две особи вида бордистов семейства снеготоксикозных ...
какбе нравоучительным голосом :
не надо тут меня без моего ведома во всякие сомнительные семейства вступать. я какбе уже итак )
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
stalker, не казни))) это шутка была, понимашь?)))))))))
у меня тож разрешения никто не спрашивал))) ОН-птица вольная)))
 
И что тут вообще происходит???... То Grag всех вычисляет кто есть ху, то Скрипочка пытается по полочкам раскладывать, крутя хвостиком...
По-серьёзнее господа, всё-таки дождались свежачка, ну а девушки - понятно, да, - а девушки потом... Лишь бы ветерок маленько успокоился. шоб не сдуло это самый свежачок... Ну а если не успокоится - о слава тебе, Господи, завтра под паруса!!!
 
Ну не знаю кому чего сегодня удалось (с учётом проблем в транспортной составляющей), но я только что вернулся с Полуя - наконец-таки открыл парусный сезон, ветерок отменный, за полтора часа кайтвинга руки в хлам, да и ногам досталось - рельеф тяжелый, заструги (спасибо рокерным лыжикам, не позволяющим зарываться), но куража до неба, класс!!!
Всем успехов и приятнейших выходных!!!
На связи.
 
Mel,
Ага, только при ветерочке, причём желательно от 12-14 м/с - типа как сегодня. Конечно необходимость такого ветра - недостаток кайтвинга (скимбата) по сравнению с кайтом, который работает при более спокойном ветре, но с другой стороны к преимуществам кайтвинга можно отнести больший уровень безопасности, легкость сборки-подготовки и простота овладения. Ну и опять же - при сегодняшнем ветре я бы точно не рискнул катать с кайтом (разве что со штормовым площадью не более 4 м кв.).
На связи.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Foxtrot,
Видел сегодня, как ты катался (я тебе со снегохода махал). Класс! Респект, столько зимних видов практикуешь.
 
Mel,
А теперь вопрос понял... Эт как обычный косой парус, то есть в левентик - галсами. Вот вчера конкретно и отрабатывал курс бейдевинд на обоих галсах, как раз ветерок позволял откантовываться (открениваться) по полной!
На счёт посмотреть - чес слово не знаю. когда в следующий раз - получается довольно спонтанно по принципу исключения как вчера - погода не позволила уехать в горы, а ветер помог принять решение попарусить... скинь в личку тлф, позвоню.
На связи.
 
Поехали сегодня в 12 в Октябрьский. Видно что дорогу вчера чистили, но есть перемёты. Трактор поехал чистить где-то в 15 часов. Обидно очень что погода прекрасная, тепло, солнце, снега навалом, а работать Октябрьский не хотят(((
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Тридогнайт, надо было сразу по приезду эту инфу и написать)) тож обидно получилось-тепло, снежок, солнышко...сгоняли и зря(((
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
ахаха)) я френдам так и сказала особенно когда пару раз на узкой дороге с машинами пересекались)) а одни чтоб развернуться даж бордами снег копали по краям иначе было не разъехаться)))) в общем весело))
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Foxtrot, +100500

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

это я уже 8 месяцев зря время теряю!!!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
8)Всем скоростных подъемников, снежные вы мои!
а меня одна знакомая вчера обманула, сказала что в октябрьском все прекрасно.и я пацанов зря дезинформировал! злые на меня теперь отшлёпать чтоле её... давайте ей наказание за это придумаем! :grin:

Эцсамое, я чо зашел-то:
продал бы свои лыжи саломон стритрейсер 10, ростовка 165. с крепами, да :aga:
Лыжи с целыми кантами и удовлетворительным скользяком.
смотрим, мечтаем, предлагаем цену )
 
Последнее редактирование:
а меня одна знакомая вчера обманула, сказала что в октябрьском все прекрасно
там то всё прекрасно и было) только доехать бы до туда по нечищеной дороге и подъёмники бы кто-нить запустил))))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
там то всё прекрасно и было) только доехать бы до туда по нечищеной дороге и подъёмники бы кто-нить запустил))))
ну воть! значит не обманула...и всё было действительно прекрасно..кста, Дорога была почищенная)) доехали отлично до самой горки))

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

denyem, девочек обижать нехорошо:angel: да и наказывать не советую))) мало ли...