Горнолыжный сезон

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Снег идёт ваще классссссс!!! завтра на собь. утром просыпаюсь если ветра не будет то сразу еду. а его и не будет.
Увидемся на соби!
Костя, ты после такой метели со двора то выехать не сможешь :grin: Хотя вариант: выходишь на крыльцо, встаешь на борд, парус в руки и за часок до соби домчишься, ес ветер попутный конечно....
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
:ski: TLS это Сергей а Тридогнайт-енто Костя :) оки__)) скопирую и отправлю в "Инфу о снежных людях:pardon: сёё понятненько:cool:

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

..Тады Geolog енто Антон, а Badmen-это Олег)) :cool: всё элементарно Ватсон__)) P.S/не обращайте внимания-это я так..для себя рассуждаю))):oops:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
TLS, Серёга у меня двор продувается весь, снега вообще нет, голимый лёд. Паруса нет. Да и из сугробов выбирался)) опыт есть)) особено в Харпе)))))
При таком ветре борд привязанный к крыше сам по себе не кислое крыло образует... Ес че садись в Ижме, Тушка оттуда вчера улетела, сейчас там свободно :grin:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
skripka, ты бы сама представилась и показалась:)
нас то что копировать в ту инфу, мы каждые выходные катаемся:)
Как? Ты до сих пор не показал девушке городские достопримечательности???: %) Ай яй яй, сдаешь позиции Костян!
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Тридогнайт, не ворчи :)прекрасно понимаю что вы и сами всё и всех знаете)) мне для себя интересно просто было))
 
Последнее редактирование:
я всегда любезный и не ворчу))
достопримечательности не показываю - не экскурсовод я Серёга TLS :)


Сирожка, значит надо брать))) в мешок и на Собь везти да?))))
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
:ski: TLS это Сергей а Тридогнайт-енто Костя :) оки__)) скопирую и отправлю в "Инфу о снежных людях:pardon: сёё понятненько:cool:

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

..Тады Geolog енто Антон, а Badmen-это Олег)) :cool: всё элементарно Ватсон__)) P.S/не обращайте внимания-это я так..для себя рассуждаю))):oops:
какая сообразительная девченка ))только ник бы еще правильно написала бы цены бы тебе небыло))) хорошо хоть не Badment ))))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
BadMan, ах простите пжлста:oops:я нечаянно)) честна чесна)) шЫколадку съела (не все поймут о чем я ;))а Ник не запомнила...вот какая, а!:)
 
Последнее редактирование: