Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
skripka,
-20 с нашим мягким морозом вполне комфортно для катания.. вот в средней полосе -20 это да, холодно

а вообще-то на сб обещают -5 -2 http://rp5.ru/7249/ru
 
Последнее редактирование:
20 Авг 2009
572
1
18
41
ребята а вообще на соби свой климат, в салехарде, лабытнанги и харпе может быть солнечно, тепло и безветренно а на соби все да наоборот, так что на погоду ровняться точно не стоит, чтобы узанать погоду на соби надо туда ехать!!!
З.Ы. вы как в первый раз прям :drinks:
 
BadMan,
вот тебе погода на соби
http://rp5.ru/163477/ru
-8 -5
на разницу максимум в пять градусов можно не обращать внимания. Главное чтобы сильного ветра не было
снежок обещают....может повезет и ветер не сильный будет (судя по прогнозу)...тогда вобще кяйййф...пухлячек....
эх помечтаем)))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
разворачиваю дома кампанию по отпрашиванию на собь.
бабушек организую сыну - тоже поеду)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38

голосом Н.Дроздова:
Посмотрите, две особи вида бордистов [stalker, skripka,] семейства снеготоксикозных, в условиях Крайнего Севера ведут себя совершенно по-разному. В то время как самка бордеров переживает за климатические условия и не находит себе места, опытный самец-бордист хорохорится и всячески успокаивает самку. Он занял выжидающую позицию, в предвкушении субботней охоты на пухляк в диких прериях Собьского массива. Давайте понаблюдаем за ними, ведь в весений период поведение снеготоксикозных особенно интересно...
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд

голосом Н.Дроздова:
Посмотрите, две особи вида бордистов [stalker, skripka,] семейства снеготоксикозных, в условиях Крайнего Севера ведут себя совершенно по-разному. В то время как самка бордеров переживает за климатические условия и не находит себе места, опытный самец-бордист хорохорится и всячески успокаивает самку. Он занял выжидающую позицию, в предвкушении субботней охоты на пухляк в диких прериях Собьского массива. Давайте понаблюдаем за ними, ведь в весений период поведение снеготоксикозных особенно интересно...
ахтыж"!))):ROFL::ROFL::ROFL: ..знаешь кто ты после этого)))
 
denyem,
Автор - продолжай!!! Улыбнуло по-взрослому!!!

Но между тем - АААААА! Паудер с неба падает, Господи, я знал, что Ты Лыжник!!!
А Ветер - АААААА!!! А я снова на работе, а парус мается, можь удастся сбежать...
Господи, продолжай в том же духе, да простят меня неснежные люди...