Горнолыжный сезон

Foxtrot,
как бы не пришлось уткнуться в неработающий подъемник в харпе..

На Собь бы)
Что блин за нытьё. Всю неделю! В голове одна депресия? Так лучше вообще может никуда не поедешь?)
В Харпе всегда кого то оставляют включать подъёмник (исключение было когда света не было во всём посёлке) да и погода какая прекрасная. В любом случае можно развернутся и в октябрьский.
А ты на Собь, по льду кататся)))))) ну ладно тогда за тобой не заезжаю утром?)))))

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

в Шергеше найдёшь сноубордисточку какую-нить)))))))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
я ж не отказываюсь от харпа, куда все туда и я. Просто констатирую, что скучно-с там))) На два часика покатушек, а потом скукотень наступает)) Хотя помедитировать можно)
если завтра подъемник в харпе с утра окажется вырублен, и в случае успеваемости - предлагаю загружаться на поезд и на собь)
 
Последнее редактирование:
20 Авг 2009
572
1
18
41
блин а в октябрьском вам не скучко каждую неделю туда гонять сутра до самого вечера? в харпе намного интереснее мое ИМХО
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Дядьки и неведомые музыкальные инструменты!
В связи с обстоятельствами завтра не еду. Обстоятельства подрастут, будем ездить вместе и регулярно.
Cпасибопожалуйста тому, кто катнет меня завтра, часиков в 10, по маршруту "еропорт, тудаси-сюдаси" ?

всем джигурды!
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
эх отличненькай выдался денек, бордеркросс в харпе, скоростной бетонный склон в октябре.
Grag, тоже весьма неплохая глыжная техника, встречный вопрос - спортивное прошлое?))
 
Уфф, отличная была суббота - отменное каталово в Харпе, особо порадовала обновленная версия "тропинки-веселушки" по лесу да плюс открыл "высокий сезон" в Заполярье, прокатив трассу в режиме топлесс... класс!!!!
Юра, отдельное спасибо за отменный склон и компанию!
Кста, на последнем фото на заднем плане дядька, вышедший с трамплина и делающий в последствии разворот на 180 с отменным чистейшим приснежнением - Юра Масюгин - отлично!!!
А затем отменная ночная банька в Лабытках с любованием звёздами и офигительной луной в режиме более, чем топлесс... Спасибо Евгению-каякеру (Jack) с сотоварищами и соподругами!!!! :friends:
В общем - отличный стрипдень.
Всем приятного каталова сегодня!
На связи.
 

Вложения

15 Окт 2009
2,064
0
36
Тридогнайт,
дядю на лыжах никада крутящим 180 не видел) прыгающим, да видел)) В таком солидном возрасте творить такие вещи - почёт и уважуха!
 
ст.Собь 20.03.11
Каталось 5 человек, склон на 7-8 по 10-ти бальной.
Практически не раскатан, застругов нет, только в середине трассы, на перегибе посдувало снежок.
По погоде тоже повезло, практически безветренно.
После двух часов каталки приехали ребята на снежиках, рванули на ту сторону железки ,на гору, как ее Петрович называет "Девичьи груди")))
Там лафа, пухлячек посрывали в сласть!
Обратно до харпа тоже на снегоходах.

Петрович очень в хорошем настроении, очень соскучился по всем, жаловался что мало и редко приезжать стали, очень звал когда уезжали.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
эх блин)) все надо ехать/
а безветренная погодка там уже второй сезон подряд стоит)
 
Последнее редактирование:
Geolog, это Ваня чтоли на снегоходе?
а пусть Петрович не жалуется т.к. уже 2 года подряд жесть полная на Соби. и вот народ ездил на 8 марта откапывать подьёмник и кататся, так тоже был наст. и он их дальше зуба не пускал т.к. там ваще не вариант скатыватся был.
 
stalker,
а безветренная погодка там уже второй сезон подряд стоит)
Да всяк бывает - я в прошлом сезоне попал там в ж... - пургу, Петрович даж отказался подъёмник запускать, а когда обнаружил факт моего пешкодрапного ухода в горку, то спокойно так прокомментировал - "корм собакам..."
Но пухляк - да, пухляка хочется!!!
 
согласен, все зависит от фортуны (и позвонить, спросить то не у кого), обычно такой мягкий склон только в мае бывал раньше...вообще Петрович не годует, говорит в прошлом году мост "опусил" только в середине мая, а в этом году уже в марте....протоки вскрылись, морозов не было....зато подниматься на бугеле кайф, бугров под роликами нет, мягенько...лафа...

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Geolog, это Ваня чтоли на снегоходе?
а пусть Петрович не жалуется т.к. уже 2 года подряд жесть полная на Соби. и вот народ ездил на 8 марта откапывать подьёмник и кататся, так тоже был наст. и он их дальше зуба не пускал т.к. там ваще не вариант скатыватся был.
При чем здесь что было "раньше...", так же нельзя ориентироваться только на "вчерашний" день...и были за два года и лучшие дни чем вчера...и не раз...не понял...:sad:
 
Последнее редактирование:
Geolog, попал один единственный раз на пухляк в 2009 году в начале сезона, но кататся не умел и поднялся тока на след день до первого ролика)))) а катаюсь я туда сам знаешь частенько) но досихпор пухляка не сорвал. было чото то но лежало с первого ролика тока.
значит в субботу на Собь?:)
 
Предлагаю след регламент проведения субботнего выходного:
Утром на Собь, возвращаемся первым поездом, а вечером к 10-ти собираемся в "Доме лесника" или в баре ОЦНК на отборочный матч Россия - Армения!
Флаги, дудки и барабаны как полагается....
 
Последнее редактирование: