Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, дык и повод есть ) для шашла

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

skripka, тебе можно, но тока под моим присмотром :)


а дайте чтоль доску в харпе покатаца?
упс, я этого не говорил)))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Geolog, дык и повод есть ) для шашла

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

skripka, тебе можно, но тока под моим присмотром :)


а дайте чтоль доску в харпе покатаца?
упс, я этого не говорил)))
берите)))

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

а мы с вами не знакомы чтобы кататься под вашим присмотром:РРР)))))))))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
skripka, видимо перепутал с одним другим человеком :) но без моего присмортра все равно не рекомендую катаца! )
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
skripka, видимо перепутал с одним другим человеком :) но без моего присмортра все равно не рекомендую катаца! )
какой то вы непостоянный)) дак кому кататься под вашим присмотром?)) вы уж определитесь!))
 
Тридогнайт, а как доски с траектории тебе доставили, какой службой доставки и сколько это стоило если помнишь?
договорился о доставке с Некстгирами www.nextgear.ru доставка в прошлом году обошлась 1500 прямо до крыльца подьезда.

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

denyem, организуй шашл в харпе, а?:)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Тридогнайт, как нефиг!
тока по феншую имхо мне подсказывает, что кто поздравляет тот и поздравляет) :)
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
мне бы тоже доставочку организовать:oops: доска в машину не влазит...а если влазит то не влазят друзья))) извиняюсь за тавтологию))
 
skripka,
Привет, Солнышко! Не понял - Тебе доставку чего именно организовать - личности или доски, или всего в комплекте???
По-крайней мере пока планирую выезд в Харп субботним утром, в связи с наличием свободных мест в авто и на его крыше (лыже-борд-багажник) могу обеспечить доставку как в целом комплекта "бордер-борд", так и по отдельности.
Более высокопроцентной инфой по выезду буду располагать вечером в пятницу, о чём сообщу дополнительно.
На связи.
Вячеслав, 89088647799.
 
Прогулялся тут намедни на старый, добрый Салехардский склон. Был приятно удивлен что склоном кто-то занимается, и насколько это возможно следит за ним.
 
Последнее редактирование:
тока по феншую имхо мне подсказывает, что кто поздравляет тот и поздравляет)
ничо не понял.




Юрий Венедиктович, так ведь дети, школьники, студенты без лошадные всегда катаются на этом склоне :)
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Foxtrot
Привет, Солнышко! Не понял - Тебе доставку чего именно организовать - личности или доски, или всего в комплекте???
Спасибо за предложение помощи )) очень приятно и неожиданно)) просто боюсь с утра раненько не проснусь_)) обычно с обеда едем)) но я постараюсь)) P.S.я "иду" только в комплекте))

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

ничо не понял.




Юрий Венедиктович, так ведь дети, школьники, студенты без лошадные всегда катаются на этом склоне :)
он хотел сказать что раз вы поздравляете то вы и организуете шашлыки и прочее))).наверно...))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, думаю надо с народом определится, с доставкой, а там уж ясно будет чего брать, чего не брать