Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
Grag,
)))) никакого спортивного прошлого в глыжстве нет ))
просто в первое время в октябрьском проще всего было в прокате взять лыжи, так как своей снаряги не имелось вовсе))
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
stalker, спасибо за интервью)

Осталось найти владельца чёрного ваза 13 (или 14) с хромироваными дисками и гос номером 160, с багажником для лыж.
 
porex,
Так вообще-то не малое количество инет-магазов существует, пытался ли сам по поисковикам пошарить? К тому же если хочешь кокретные советы услышать - конкретизируй и сам вопрос: какие предпочтения в целом, имеющийся уровень подготовки, предполагаемая к затратам денежная сумма, ...
 
28 Фев 2010
236
0
16
40
салехард
я понимаю что не мало, меня интересует сайт с которого заказывали и уже получили

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

катался 5 раз, сумма примерно 13000 на всё
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
wide - это параметр доски, указывается когда ширина доски больше чем обычно. Для людей с большим размером ноги, либо для глубокого снега. насчет самой конторы snowjam crown - ничего не слышал, ничего не могу сказать
 
28 Фев 2010
236
0
16
40
салехард
мне и надо пошире, у меня размер 47(

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

вот посмотрите плиз, потянет мне на первое время?



1 Сноуборд доски Black Fire 10-11 SCOOP WIDE 163w 5400 1
2 Сноуборд крепления F2 06-07 Mondo LX black L 3376.8 1
3 Ботинки для сноуборда Black Fire 10-11 PALADIN 47 3150 1
 
Не берусь оценивать сноубордтему, но ежели 5400 - это цена доски, то... можно ли при такой цене говорить о приемлемом качестве???
К примеру: нормальные лыжи (не прокатного класса), даже стоковые прошлосезонные, в России, как правило, не стоят менее 20 тыс. рубчиков (без креплений)...
Исключительно моё мнение, возможно и ошибаюсь...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
для новичка вполне приемлемо.. моя первая доска была оч мягкая и недорогая, хватило на первые два года с лихвой)) можно сразу же вложиться хорошо в качественные крепы либо в ботинки..
да, насчет мягкости доски - всегда нужно учитывать вес райдера. Чем больше вес, тем жестче доска должна быть..
и еще - при покупке креп и бот, если ботинки большого размера надо учесть еще чтобы к ним крепы подходили. Т.к. у креп тоже разные размеры бывают. Не полениться, заставить продавца по тлф встегнуть боты в крепы, чтобы была уверенность что все сочетается.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
Дядя Юра наверно сейчас в горах пропадает каждые выходные, а так можно был бы.. на пару часиков, а потом оттуда в октябрь))
 
17 Дек 2009
12
0
1
Тридогнайт, а как доски с траектории тебе доставили, какой службой доставки и сколько это стоило если помнишь?
 
ребята как насчёт сменить обстановку катания и съездить навестить дядю Юру? хочу в субботу ехать в Харп.
Согласен и поддерживаю эту идею.
Если снег до вых в горах не выпадет, по планам скорее всего Харп.
...а если солнце будет, можно еще организовать там шашлык/машлык на воздухе.