Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, кстати у меня тут подружка интересуеца, в марте проводяца какие-нито слеты телемаркеров в хибинах?
 
denyem,
Ваааа, я аж обомлел, на Ямале появилась девочка с прицелом на телемарк???
Познакомишь? (шучу)...
Про телешколы в Хибинах можно отслеживать здесь:
http://norsktelemark.com/
Полезную инфу можно отсматривать здесь: http://www.telemark.ru/forum/index.php
Если тему будете двигать дальше - дам доп. информацию и по условиям и по персоналиям.
А что с оборудованием? Ведь на школу желательно ехать со своим, поскольку прокатной телеснаряги в стране практически не бывает. тем более для девочек...
На связи.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Foxtrot,
да, я б добавил - ноукарвинг зоун))
хотя при желании всегда можно найти удобные участки
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Уважаемые коллеги по цеху, какие планы на выходные?
Может с утречка да в Харп...ваши предложения/пожелания?
Я работать буду ))

Grag, склон как обычно, на плоской части лед с застругами и переметами, там где уклон побольше мягкий снег. И ветер )))
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
был на октябрьском
Видел на парковке ваз2113 черный, номер 160 с багажником для лыж, это чей?
А ещё видел человека в зеленой куртке, который на доске нарезал сильно заваливаясь. У него ещё доска, в одну сторону которая, вроде, да ботинки жесткие. Это кто?
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
404, отлично, попробуем их вычислить методом исключения.

на сайте октябрьского вменяемое расписание вывесили
 
Grag,
И к чему нас тут вычисляют методом исключения???
А почему бы просто не подойти и не познакомиться да вопросы позадовать (при наличии таковых???
Для облегчения рассчётов - дядька в рогатом шлеме с "ненормальной" техникой катания на "ненормальных" широченныхобратновыгнутых лыжиках - эт я... :)
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Grag, имеется в наличии доска с направленной геометрией, и куртка салатового цвета тоже, так что вполне возможно, что то был я, а может и нет. В след раз подходи на склоне, чем вопросами себя терзать))
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Foxtrot, моя природная скромность не позволяет вот так вот навязываться, но вас я помню с прошлых сезонов, если я прав, то вы катали на телемарке)


stalker, для подтверждения, это ты ещё периодически падал заваливая слишком низко?)
Ты только на доске катаешь?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Grag,
падал, пробую нащупать край, чтобы понять как делать укладки в евро. Слишком низко не бывает. бывает слишком неправильно)) Давным давно на лыжах катал
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
stalker, спортивное прошлое? Соревнования, вешки, слалом, разряд, а потом перешел на борд? Или лыжи были лишь началом без дальнейшего развития?