Горнолыжный сезон

3 Ноя 2009
692
0
16
42
Тридогнайт, не в обиду, но после твоей фразы
ну чтож поедем в воскресение покатаемся, если не понравится на лыжную базу поеду, там 4 спуска. правда 2-4 метра в ширину, ну мы же сноубордеры-экстремалы)) нам не привыкать)))
я тебя могу отнести только к движению
мокрожопых бордеров
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Сирожка, да здравствуют независимый взгляд и здравое мышление!!!
ЗЫ вот я не пойму, то-ли вы и правда прикалуетесь, то-ли вы
в самом деле так думаете?*вы - это обращение ко всем*
Если второе, то... "Где-же закралась ошибка?"
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Тридогнайт, потрогал штаны, вроде сухие, посмотрел на коллегу- неа чо то у меня к нему влечения нет, сходил к бухам - там понравилось больше ))) Значит я за сиськи
 
:ROFL: про движения .....тут на склоне в прошлых выходных привлекла внимание хруппа бордероф....во всей амуниции, шлемы, маски, панцыри, лисьии хвосты на шлемах, биперы лавинные и рации тож наверное были:)....тож наверное бордеры-экстремалы:\"\":
 
ЗачОт !
+1 :ROFL::ROFL::ROFL: вдруг снег с ёлки упадёт, а они без биперов)))

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Как приводить в чувство попавшего под этот снег ,как не пощекотав нос потерпевшего лисьим хвостом )))
 
Тридогнайт, не в обиду, но после твоей фразы я тебя могу отнести только к движению


нетнет меня относить к этому движению не стоит:)

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

:ROFL: про движения .....тут на склоне в прошлых выходных привлекла внимание хруппа бордероф....во всей амуниции, шлемы, маски, панцыри, лисьии хвосты на шлемах, биперы лавинные и рации тож наверное были:)....тож наверное бордеры-экстремалы:\"\":

а вы то Юрий Венедиктович катались хоть?:)
а вот эти ребята с которых вы стебётесь катаются в своём возрасте на сноубордах и очень неплохо у них получается. а также я их на Соби лицезрел. так что зря вы так.
 
:)Тридогнайт, мой юный друг:) ни над кем я не стебусь...а просто грю что видел, видел я этих ребят и на Соби и в Октябрьском....все у них получится:)....
 
Последнее редактирование:
Тридогнайт,
Да не обращай внимание на стёб - кому-то в радость погоготать над падонскими штанишками, кого-то наличие защитной амуниции улыбает... А по сути какая разница, дело-то личное... Не думаю, что Андрея Иванова (с лисьим хвостиком) беспокоит чьё-то мнение по данному вопросу.
В одной горнолыжной гостинице был удивлён наличием кусков ковровых дорожек на подоконнике 2-го этажа. Персонал пояснил, что здесь принято проходить "прописку", выпрыгивая вниз (в сугроб) с подоконника на лыжах или борде, ну а чтоб подоконники не царапались коврики и присандаливают. Для кого-то это идиотизм, для кого-то - норма, каждому своё!
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, тобишь, сайгакунл вниз, поломал ноги/руки, прописку не прошел - ждешь следующего сезона?
ололошеньки, как говориться, лоло!
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
рапортую: октябрский работает в полную силу - склон отличный, подъемник работает аж жужжит, освещение всеохватное. Был сегодне там
 
рапортую: октябрский работает в полную силу - склон отличный, подъемник работает аж жужжит, освещение всеохватное. Был сегодне там


да в октябрьском сегодня было очень прикольно. погода класс, снег идёт, ветра вообще нет:)
 
ВотЪ вопрос - как добраццо до места обетованого...

вот ответ:) до переправы своё авто, маршрутка, тачка. по переправе пешком, буран, трекол, подушка. в октябрьский тачка, а мы забрались все в газель 13тиместную и прямо до пункта назначения. обратно он за нами приехал.
 
и сколько денег ему дали?

по соточке с человека:) т.е. 200 рублей туда и обратно, комфортно и без неудобств. на тачке бы 250 только в одну сторону бы взял, а то и больше. и ехать согнувшись в три погибели)))
 
Хотя склон Ангальский вроде и не работает, но как склон выходного дня для салехардской молодежи да и просто для прогулок остается самым популярным местом.:)