Горнолыжный сезон

15 Янв 2010
427
0
16
37
Тридогнайт,
а я везде люблю посидеть, мне только дайте где. медитация приводит разум в покой и порядок))
и я люблю посидеть) подумать, посмотреть в даль, даже вид не столько играет роль, просто обстановка и состояние души)
Весной классно когда тепло! на выходных каталась дак не посидишь особо холодно, и ветер был противный какой то) жалко что редко погодка у нас выдается.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Foxtrot, Туризм лесной, в горы не полезу. Лес, кустарник, реки, протоки. На лыжах с детства не стоял. Я водоплавающий и летний турист :) . Можно ссылки, если не трудно, на что обратить внимание.
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Kudryashka.
И где такие горнолыжные костюмчики (я про аватарку) продают-раздают??? Уфффф...
в секс-шопе для горнолыжников посмотри))) для горнолыжников-монашек точнее!:ROFL:
только если в октябрьский такой оденешь мне позвони я приеду обязательно, где бы не была))))))))))))):ROFL::ROFL:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Geolog,
класс, когда старые и немощные совсем станем - все равно склоны покорять будем с такими снарядами))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, stalker,
освойте, чёрт возьми, хотя бы один прибор до конца, чо вас бордеров мечет всю жизнь?

Завидую я, нам, лыжникам, катаемся на своих девайсах, да балдеем, в дебри не лазая :skiing: :rap::s4astliv:
 
кактался на праздниках на лыжах, понравилось сначало мозжечек отказывался мириться и воспринимать ситуацию, потом попривык, а после 20-го спуска уже получал удовольствие.....
я вообще считаю что нужно и на лыжах и на доске уметь, что бы "выжимать" максимум из горнолыжного спорта катаясь в разных местах...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, Foxtrot,
Эх, раз такое дело, то и я признаюсь, что иногда сноубордирую… Но, я читал, что сноубордировать в моем возрасте - это нормально! Многие этим занимаются
 
8 Дек 2010
43
0
6
Ися.
И кто же поведает, хто стоит или лежит за этим... Помниться месяца 2 назад кто-то запрокидывал опросник по развлекухам для детворы, проговаривали и про сноупарк, может кто и подхватил идею... Ну да всё равно дальше бумажки не пойдёт...
А вот однако день световой растёт, это радует, ибо скоро вспомним про паруса кайтовые...
Деньги ведь выделили под это дело!! Надо будет отчитаться
 
Ися.
На счёт денег - эт я сомневаюсь.
Но даже если и так, то пока дело дойдёт до отчёта, наступит лето, и все разведут руками:"Так ведь был сноупарк, но... расстаял..."
 
8 Дек 2010
43
0
6
Foxtrot, на сколько я поняла из выложенной информации на сайте Департамента, народ получил грант, в самом деп. ничего об этом не знают или не говорят, а там сроки стоят, до 2 февраля должно уже все быть...странно как-то все это...
 
Ися,
Ага, своим ходом с дэшираками в рюкзаке - аки пастер Шлак по швейцарским Альпам :)!
Ну а ежели серьёзно - в своей небольшой выездной практике микросноупарков я не видел, а для нормального - и Октябрьского склона будет мало. Ну а уж кто хочет попрыгать просто с трамплинчиков да имеет авто - тогда на Харпинский склон добро пожаловать, так сказать чем местные условия богаты, тому и рады...
 
К вопросу о парках!) Вот фото "микро-парка" в Шерегеше Шрина метров 10, длинна в общей сложности метров 80. Построен на заднем дворе гостиницы Ays...что рядом с горой Зеленой.
Будучи в эти праздники там, обнаружил достаточное количество лыжебордеров с 89 и 86 региона!
P.s. Сори за качество!
P.p.s. Харп - самый тру склон в нашей округе)))))))