Горнолыжный сезон

1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Большая просьба! всем кто имеет выход на знакомых в Харпе !
по возможности отпишитесь в суботу/воскресенье по раньше будет работать или нет!
с меня большое спасибо, а также респект и уважуха!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
как проезжаешь под мостом ,при въезде в хар, поворачиваешь на право через пути едешь прямо перед кварталом из многоэтажек на право по окончанию квартала на лево едешь прямо увидишь по правой стороне школу 4этажную.перед ней паркуешься и идёшь за неё!!склон увидишь сам дальше!!
 
Указанный тлф - это личный номер Юры Масюгина, а не базы при склоне. поэтому отсюда действительно его лучше убрать.
С Юрой пол часа назад говорил, вроде бы всё по прежнему на выходные, но всё-таки он просил завтра с утра перезвонить ему по вопросу работы склона (домик, подъёмник), т.к. не исключено отсутствие "обслуживающего персонала" в связи с планируемым массовым выездом хозяев-харповчан в горы для буксировки и установки балка.
В общем часов в 8 утра завтра буду звонить, инфу сразу размещу на форуме и буду на сотовом 89088647799.
Предварительно собираюсь ехать, возможно в машинке будет 2 места.

Геолог.
Полагаю, что при поездке в Харп кайт брать с собой не имеет смысла - где ж там его пулять? Это дело для широких речных просторов. Не, ну на крайняк могу бросить с собой маленькую пилотажку, так, побаловаться при наличии ветерка, но, честно говоря, с учётом светового дня хочется как можно больше хапануть лыжного каталова.
На связи.
 
Господа, утро доброе! Извиняюсь, сегодня (суббота) ехать не могу - вчера на тренировке маленько сорвал спину, шоб её, надобно отлежаться... Возможно завтра...
На связи.
 
проснулся в 8 утра посмотрел что на улице -28 и дальше спать лёг.
завтра еду

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Прочитал в КС в №95 4.12.2010 статейку Экстрим в квадрате - Первый открытый чемпионат ЯНАО по сноуборду прошел в Надыме при температуре -40. Вот Вам как работают люди, уже давно в начале декабря всё открыто и катаются в Надыме! А в Лабытнангах снега нет! или холодно им! КОЗЛЫ!
Организаторы были управление по делам молодежи и спорту Надымского района и ООО Экстрим. В Надыме работают люди а у нас тупо сидят в носу ковыряют.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
11 декабря отмечается Международный день гор (International Mountain Day), установленный по решению 57-й Генеральной Ассамблеи ООН в январе 2003 года.С праздником друзья.Кто не равнодушен к горам и тяготеет к ним:)
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
октябрьский будут запускать на следующих выходных, по крайней мере они так сказали
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Господа, ищется горнолыжный комплектик для ноги размером 38-39!
На выходные помогите найти?
а я, вам на растерзание радость девушку для обучения на склон обещаю, в этих самых лыжах-бордах (смаря чего там найдеца).
 
Последнее редактирование:
Господа, ищется горнолыжный комплектик для ноги размером 38-39!
На выходные помогите найти?
а я, вам на растерзание радость, девушку для обучения на склон обещаю, в этих самых лыжах-бордах (смаря чего там найдеца).
вот это лапа у дэвушки....тут пару шерстяных носков (а мож и одни) и она в твои боты влезет без проблем...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
ну что ж. самому не верится, но все же сообщаю - позвонил в октябрьский, было сказано, что в эту субботу открытие. в 11:00.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
ну ща набегут геологи с тридогаме, нафлудят стопицот страниц, в итоге костя проснеца, в акно позырит напостит что не едет, и так до лета )