Горнолыжный сезон

можно на стоянке машину оставить, пройти всего 2 минуты)) это намного ближе чем проход от локаторов до ангальской горки и уж в 100 раз лучше катания на харповском склоне, подъёмник, тёплый балочек:)
давайте попробуем выдвинутся в субботу, а в воскресение можно на разведку в октябрьский проехать.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
а следующий раз должен быть на выходных, в субботу например т.к. рп5 передают потепление глобальное:) я уже хочу ехать)))
рановато в ладоши захлопали....уже ни о каких -2 в воскр мечтать не приходится.....:cool:
 
Не, Господа, Вы определяйтесь - или -2 или -4, а то прям в растеряшке какой парафин подобрать :)...
А ехать на каталово надо - хочу правильно (по снежному) отметить понедельничное убытие супруги в отпуск в Таиланд!!!
На связи.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
В воскресенье будет офигенная погода, но по всем законам российской действительности и Дома2, Октябрьский обломает всех и я уже вижу, как вы усталые и недовольные поднимаетесь в гору пешком)))))))
 
Сирожка.
Так мы ж в большинстве своём опять на Харп нацеливаемся, а там, при наличии лепестричества, хорошо - и подъёмничек подымает и 3,5 трассочки катают, и домик с печкой на дровах да со столом на всю компанию - камильфо и задушевно, Октёбрский отдыхает!!! Опять же и по лесной тропинке катануть-порезвиться, и трамплинчики для желающих присутствуют, и приличный стартовый "холмик" для потенциальных "даунхилльщиков" - красота!
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
лишь бы с глоб потеплением не произошел бы глобальный смерч ураган как в прошлую субботу
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Хочу выразить свое несогласие с модераторами, кто перенес тему "ГОРНОЛЫЖНЫЙ СЕЗОН" в ветку "Октябрьский".
Объясняю это тем, что в данной теме обсуждения затрагивают не только и не сколько сам Октябрьский а преимущественно ДРУГИЕ места катаний (Собь, Кавказ и до бесконечности).
Люди здесь делятся инфой где, как и с кем катались, снаряжением и многим многим другим и т.д.
Получается что модеры плохо осведомлены содержанием данной темы....
:-x:fool:
 
Последнее редактирование:
Геолог.
Соответствующее сообщение-замечание по наименованию раздела было направлено Админу перед обедом, вопрос находится на рассмотрении.
На связи.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

Алекс_Г
Пока позитивной инфы по Октябрьскому нет, периодически позваниваем туда, но предполагаю с учётом их стандартного ответа - "то холодно, то тепло, пушка не работате, снега нет" в лучшем случае открытия следует ожидать к новогодним праздникам. Братва ездит кататься в Харп, где, по моему субъективному мнению, обстановка для активно-катающихся намного лучше, чем в Октябрьском.
На связи.
 
согласен:) вот предлогаю в воскресение скатится в октябрьский и узнать так сказать от первых уст. была бы машина на ходу скатался бы давно, дорогу ведь чистят там. можно даже и со снарягой ехать, пару раз вскарабкатся и съехать:)
 
меня обычно с непривычки на раза 3 хватает!

что значит с непривычки:) сезон ведь уже давно открыт:)
тогда надо ехать в Харп. в субботу -20, в воскресение -5))) я бы в оба дни поехал. отпишитесь кто едет в какой день?