Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
подстава какая-то. Сколько раз им звонили, говорили что снега нет и не было, и вообще перезвоните через две недели.

А тем временем в столицах:
"Сегодня, 2 декабря, мы открываем для тренировок склон №1!
Те, кто не смог удержаться, попробовали покататься на нем уже в среду, но это было скорее экстремальное катание, склон даже не успели выровнять.
Напоминаем, что пока открыты только склоны нашей горнолыжной школы.
Склоны для всех свободно катающихся откроются ориентировочно в субботу."
http://kant.ru/?id=100933

 
1 Авг 2010
1,419
0
36
stalker, вот в этом-то и разница между частным и государственным. Зачем напрягаться, когда твой доход не зависит от твоих стараний.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
молоцы, чо!
а я сегодня управлял вертолетом! радио пультом таким, адовым, размером с пачку бумаги а4 и кучей кнопкав!
теперь хочу себе такую игруху!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Был сегодня в харпе! Очень понравилось! правда ненамного раз меня хватило! но настроение было супер!!!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
почему не намного раз? подъёмник не работал?
Потомучто я к такому продъёмнику не привык! да ещё и только правой ногой вперёд мне тяжело (левой привык)

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

щас правай нога с правой рукой отваливаються!!!
 
Trid.
В отдельный раздел - не, не надо, здесь на этой полянке все едины, у всех есть общие вопросы и их решения, так что нормально (на мой взгляд). В прошлые годы пытались вести отдельные темы (лыжи, борды, кайтинг), но всё-равно друг к другу постоянно залазили, поскольку большая часть информации общего пользования.
Отдельной темкой пока выведен только вопрос подвоза на склоны безлошадных лошадными, и то в порядке эксперимента и проверки целесообразности.
На связи.

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Но если речь идёт о переносе "Горнолыжный сезон" как единой темы в раздел, где футбол и хоккей - тут уж пусть модераторы принимают решение о целесообразности...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Но если речь идёт о переносе "Горнолыжный сезон" как единой темы в раздел, где футбол и хоккей - тут уж пусть модераторы принимают решение о целесообразности...
да а что прикольно было бы, чтоб не рыться в темах !!!
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
Потомучто я к такому продъёмнику не привык! да ещё и только правой ногой вперёд мне тяжело (левой привык)
дак подымайся левой вперед если привык так, я левой вперед подымаюсь спиной к тросу ничего сложного нет))) даже на соби)
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
а следующий раз должен быть на выходных, в субботу например т.к. рп5 передают потепление глобальное:) я уже хочу ехать)))
если верить рп5 то глобальное потепление только в воскресенье будет)) я в эти выходные отдыхаю так что можно и поехать в воскресенье!
 
Тож хочу-хочу!!!
Но авто-кэмэл-трофи до склона больше совершать не буду... страшно чёт - как вспомню обратный выезд с педалью газа в пол и с закрытыми глазами!!!