Горнолыжный сезон

404,
У мня в машинке полбинокля валяется, но сомневаюсь чёт на счёт куда-то ещё смататься - день-то вон какой короткий...

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

X-Blood,
А фиг знает, тут наверное что у харп-менеджеров, что у нас установка одна - рассвело - катаем... Ну на крайняк уточним у дядь Юры.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Foxtrot, ну х.з. там посмотрим, можно уехать в 13-00 там скатиться пару раз и в 5 выйти к станции, попить чайку и в 7-8 уехать на поезде назад
 
Geolog,
На башалайку - фару-искатель, в рюкзак - аклиматор, и айда шариться по склону!!! :)
Как-то я такой вариант в Лабытках наблюдал, но на снегоходчике...
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
сленгом не владею.. что обозначает "На башалайку - фару-искатель, в рюкзак - аклиматор" не понял...
404, допустим доехали до 141 км, а дальше куда? На Рай-из или на гору слева от путей? сколько времени на подъем?
 
еду в Харп, с утреца, беру stalkera, часов с 9 стартану, надеюсь ничего не изменится, просто щас не от меня зависит:)

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Geolog, четырестачетвёртый ему же по бэккантрить лишбы)))
 
Geolog,
Не у чё Ты шуткуешь, что не понимаешь: "На голову одеваем фару-искатель (вертящаяся рукой фара, используемая на пожарках, скорых помощах и т.п.), в рюкзаке - аккумулятор"...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Geolog, а там на рай-из, надо у харповских спросить как собь, лед уже есть или нет. Идти там минут 30-40-50 с учетом подъема.
Хотя чо то я подумал что ботинки я х.. на морозе одену ))) ну или помучаюсь
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Geolog, а там на рай-из, надо у харповских спросить как собь, лед уже есть или нет. Идти там минут 30-40-50 с учетом подъема.
Хотя чо то я подумал что ботинки я х.. на морозе одену ))) ну или помучаюсь
в поезде обуешься...

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

Geolog, а там на рай-из, надо у харповских спросить как собь, лед уже есть или нет. Идти там минут 30-40-50 с учетом подъема.
Хотя чо то я подумал что ботинки я х.. на морозе одену ))) ну или помучаюсь
если обь замерзла - то собь наверняка...
в поезде обуешься...
 
Только что говорил по тлф с Юрой Масюгиным по харпинскому склону, говорит всё нормально, можно приезжать на снежный свежачок, видимо, с учётом сегодняшней метелицы, лыжики лучше брать поширше.
На связи.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36



На октябрьском пока ничё. Всё тихо. Ратрак разгребает кучу свежесделанного снега по склону.
К праздникам хотят запустить.