Горнолыжный сезон

А вс А вс)) звонил в октябрьский только что. на вопрос когда склон открываете, в ответ услышал только аааа, эммм, нуууу и т.п. сказали прозванивайте, узнавайте, пока неизвестно! может снега до сих пор нет))))) что у них там опять случилось? в прошлом году ведь открылись рано, а сейчас мозги парят!!!
а на выходных погодка -12!!!! может в Харп рвануть?
 
Тридогнайт,
Возможно ещё рано загадывать, но я за Харп - полагаю, что после снежного циклона, прогнозируемого на среду-четверг, по свежачку нормально так покатит!
На связи.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

P.s. можь ледовую преправу откроют к выхам...???
 
15 Мар 2010
113
0
16
во Флейме в теме перправа уже во всю отписывают что дорога расчищена. знаки и вешки стоят. верить или нет не знаю?
Открыли!!! 30.11.2010г. с 14:00 открыта ледовая переправа СХД-ЛБТ для ВСЕХ машин, с разрешонной массой до 3-х тонн!!! :Yahoo!:

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

...звонил в октябрьский только что. на вопрос когда склон открываете, в ответ услышал только аааа, эммм, нуууу и т.п. сказали прозванивайте, узнавайте, пока неизвестно! может снега до сих пор нет))))) что у них там опять случилось? в прошлом году ведь открылись рано, а сейчас мозги парят!!!...
А какой там телефон, не подскажешь??? :)
 
Ну и чего, на субботу кучкуемся-планируем, или как получится?
Предварительно в субботу настраиваюсь-парафинюсь на выезд в Харп на своём лыжевозе, часов так с 9-9.30 старт из дома, предполагаю наличие 2-х свободных мест на борту...
На связи.
 
может всё таки Октябрьский откроется в субботу?
Это типа - русские люди - глубоко верующие люди: до конца осени верят, что зима не наступит... :). Поверю вместе с Тобой - а вдруг?
Но Харп чёт больше рулит...
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Мои планы:
1. Если заведу своего крокодила и откроют Окт-й, тогда с семьей туда.
2. Если не откроют Окт-й, и не заведу крокодила, тогда буду проситься один (или с Васей) на хвост к Фокстроту.

Завтра/сегодня доску парафиню в любом случае))))
 
Последнее редактирование:
Только что позвонил в Октябрьский, ласково, голосом взрослой тёти порекомендовали перезвонить... недели через две... ибо пушка не работает...ибо то слишком тепло, то слишком холодно...вот...
Но верим, всё равно свято верим в чудо!!!...
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
заводи в любом случае крокодила))) едем в Харп тогда, только вот на чём)))
Надо сделать два дела:
1. Завести машину
2. Померить и если подойдут купить на комбинате поперечины на багажник.
Тогда смогу еще двоих/троих с досками взять...

все зависит от погоды
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Лыжи парафинить не буду, поеду в харп скорее всего.
Кто нибудь возьмите бинокль, будем смотреть на рай-из и может на поезде скатаемся до 141 км, если снег есть