Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
да, покатали здорово!
я вот за кружечкой чая узнал, что регби - джентельменский спорт. ну-ну:
[OFF]

20.11.2010, Италия | Игрок сборной Италии по регби Эдуардо Гори (слева) пытается остановить Дрю Митчелла из сборной Австралии во время товарищеского матча на стадионе во Флоренции.
[/OFF]
 
Судя по всему прав был мой горнолыжный учитель Митяй - каталово - это тема, которая заставляет оргазмировать взахлёб...!!! Хорошо-то как...

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

xdme,
Рэгби - эт нормально, но Ты фоточки-то нашенские групповушные выкладывай!!!
 
xdme,
И где фотки???!!!
Так, и надо бы в следующий раз лыжников побольше - тож хочу как бордер-кроссеры. только со стартового холмика, шоб веселуха с первого мгновения пронизывала...
 
Foxtrot, ого-го)) это будет зрелищно)) там сразу столпотворение начнётся с холмика)))
кстате можно поробовать и по трасе через мост)))))) ацкий кросс обеспечен:)
 
Тридогнайт,
Особо на выкате с мостика, полагаю, будут изрядные веселушки-загремушки!!! В общем готовим гармошку, и команду девчонок-попрыгушек с махнушками на руках надо не забыть!!! ... Ацкие коршуны...
 
Господа бордисты. а может кто подскажет сайтики, где за недорого можно посмотреть стоковые или б/у (в приемлемом состоянии) спортивные жёсткие однонаправленные длинные (но с узкой талией и с радиусом поболее) досочки без крепов???
Спасибо,
на связи.
 
Foxtrot, ого-го)) это будет зрелищно)) там сразу столпотворение начнётся с холмика)))
кстате можно поробовать и по трасе через мост)))))) ацкий кросс обеспечен:)
Наиболее мне кажется интересен спуск для бордер-кросса трасса которая через лес проходит))))...
То что было у нас в воскресение, назовем первой тренировкой, проба пера, поталкаться так и не получилось толком)))
а можно вообще несколько этапов - через эстакаду, классический спуск и через лес.....а если еще и по темноте, огогоооо..
В общем с открытием сезона Вас господа)))
 
Последнее редактирование:
товарищи лыжебордеры, покатушки откладываются до неопределённого времени) зато с такими морозами быстрее переправа замёрзнет и как потеплеет до -20) поедем в октябрьский, надеюсь он к этому времени тоже откроется:)
 
А между тем, пока маленько приморозило, предлагаю заценить видео:
http://www.youtube.com/watch?v=5_Wl1bxsu-M&feature=player_embedded#
.....

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Тридогнайт,
Октьёбрский??? А может в Харп за очередной дозой позитива???

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Ну я так понял, что фоток с крайней покатушки мы так и не дождёмся... АААААА!!!!!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
всем в такие морозы штанцов с подогревами, поцоны!


Foxtrot
, дикая нехватка времени ( да и там фотки не шедевры абсалютна

stalker, Тридогнайт,
вы ж в курсе где взять фоток, надергале бы да поволыжали быб кто посвободней.
[OFF]Первому флудеру по теме "спасибаю"[/OFF]
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Скольжения приятного любители, ответьте мне плиз на вопрос возникший в ходе беседы сегодняшней с коммерсантом россиянского пошиба?
0) как вы отнесётесь к не освоенным "нашими" нашенских же мест катания?
1) как вы отнесётесь к тому, что нашим, нетронутым маркетингом западного монера снегом, занялись бы комерсы столичные, например? То есть, понаехали бы, и занялись бы? инфраструктура там, цены соответствующие первоначальным затратам и северному уровню жизни, отсутствию поблажек местнячковым бандам горнопляжников?

Придумайте ответ пожалуйста.

Всем теплых стелек в ботинки!
 
Последнее редактирование: