Горнолыжный сезон

20 Авг 2009
572
1
18
41
что это?)))
да устанешь читать всю вашу писанину, уже 108 стр настрочили а беседующих то всего раз-два-три ))) вам че заняться больше нечем? нука работать бегом!!! че мусолить то, суббота - Ангальская горка, воскресенье - Харпская горка, надо только обозначится со временем и авто, вот и все!
Если погода будет гуд я поеду в субботу часов в 10,30-11,00 на ниве, +4 места свободных будет, в воскресенье если погода гуд поеду тоже на машине или нет пока хз.
 
xdme,
К 17 часам еду в еропорт москоу-борт встречать, но буду на связи, звони. Пока всё по предварительной договорённости, о форс-мажоре, могущем помешать крепло-прикрутке, смогу знать только после прилёта самолётика.
На связи.
 
че мусолить то, суббота - Ангальская горка, воскресенье - Харпская горка, надо только обозначится со временем и авто, вот и все! Если погода будет гуд я поеду в субботу часов в 10,30-11,00 на ниве, +4 места свободных будет, в воскресенье если погода гуд поеду тоже на машине или нет пока хз.
ну тебя ведь ждали то:) пришёл разрулил))) долго ходил только)))
я бы в субботу в 10 выдвинулся.
 
Созвонился с микроавтобусом, все в силе...
В этой связи сегодня, до пяти вечера (т.к. на вых доступа к инету не имею) отпишитесь кто поедет в Харп в воскресение.
Или звоните мне на тел 89615618760.
Завтра после обеда я окончательно созваниваюсь с водителем, который нас забирает на левой стороне Оби, надо будет сказать точное кол-во человек и время.
С Юрой (хозяин склона) также разговаривал, они нас будут уже ждать))).
Оптимальное время встречи на переправе (правый берег реки) предлагаю 9-30,т.е что бы к 11 быть на горе. Обратно тем же маршрутом....
отписываемся

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

Про стоимость ( с 1 чел):
- подушка, туда/обратно - 340 р.
- место в микроавтобусе, туда/обратно - 200-300 р. (в зависимости сколько народу соберется, мах - 12 чел.)
- пользование подъемником - 200 р. на день.

Продукты с собой, на месте в наличии есть эл. чайник
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog,
i'm in!

Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Foxtrot'а, за установленные крепления, и полученые знания. :beer:
 
Меня в список (воскресенье, Харп), при форс-мажоре сразу отзвонюсь.

xdme,
Ладно те, хорошо хоть не задом на перёд поставили (хотя в твинтипах какая разница :)), да и запчастей, не нашедших себе место, минимум осталось...

На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, точно) по оставшимся запчастям отписался продавашкам, ща таинственная пауза с коментариями происходит )

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Geolog,если меня в трекол свой возьмешь то я поеду на тобе
 
xdme,
Я чего вдруг вспомнил - пружины-то мы вчерась не затянули, не забудь единичек на 6-7 закрутить, а то лыжики быстро убегут в самостоятельный путь...
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
ну я в сумку отвертку закинул, на склоне поделаю. думаю не буду брать с собой на ангальский эти лыжи, там на них делать неча. поеду на борде. а в воскресенье затяну...
 
В связи с коротким световым днем (сегодня в 15-00 уже темнеть начало), предлагаю собраться пораньше.
встречаемся в воскресение,на переправе (Салехардский берег) в 9-15, в 9-30 грузимся в подушку....большая просьба - не опаздывать....вакантные места еще имеются, на сегодняшний вечер 7-8 чел уже дали добро....