Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, опять разброд да шатания... свежий воздух и приятную каталку поменяли на душный зал с потными мужыкаме
 
xdme,
"Geolog, опять разброд да шатания... свежий воздух и приятную каталку поменяли на душный зал с потными мужыкаме"

Так и я о том же, давно предлагаю красавцам лыже-бордерам поменять потных мужиков в качалках на не менее потных, но гораздо более приятных леди в спортивных танцах!!!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot,
скистоп соотвествует, самый что был широкий в Москвах на момент покупки:
Посмотреть вложение 17389

Пружины зад:
DSC03840.JPG
перед:
Посмотреть вложение 17390
болты все есть.

а про леди в спортивных танцах - хитро придумано хобби чо могу сказать :good::ROFL:

Sintel,
Попросили крепы позырить дать. Чоб вечером не стрелковаца ради зазыра, взял на работу.
а офис штабик я себе на лоджии делаю. Целый проект! нанотехнологии блаблабла
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
xdme,
вот точно, штабика не хватает уже класса с 7го в жизни. чтоб можно было собрацо и поштабировацо там
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
stalker,это нормально. в твоем возрасте каждый штабирует :grin:

Мошт в субботку на ангальский кто сможет? у меня 2-е есть ужо
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
Нашел микроавтобус, маршрут: Переправа (лев.берег) - п. Харп, будет стоить 1200 р., т.е. если набирается 10 чел, то 120 р с чел.
В субботу мы со stalkerом на соревнованиях по жиму, поэтому предлагаю перенести на воскр.
Если надумаете ехать сами в субб, сообщите кому скинуть тел водителя в личку.
в воскресенье и я поеду, в субботу немогу работа, а вот воскресенье я свободен! так что едем!
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
в субботу никак скореевсиво... к сожалению. обязаны присутствовать с geologoм на мероприятии
 
В субботу на Ангальском может буду, надо новые крепы испытать-проверить перед запуском в БАЛЬШИЕ ГОРЫ...

А вообще как-то надо подумать вот чего - еду например на склон один, 2-3 места в машинке имеются, если бы знал бы кто заинтересован в подброске до склона, мог бы предварительно (например вечером в пятницу или утром в субботу) отзвониться для конкретизации. Может подтемку для этого создадим, где желающие автостопщики будут сообщать о себе и о своих намерениях для последующей договорённости с потенциальными подвозчиками?
На связи.
 
Мошт в субботку на ангальский кто сможет? у меня 2-е есть ужо
я смогу. заедешь за мной? мнеже не на чем)
а раз такое дело то давайте в Харп в воскресение рулить. я может возьму день отгула в понедельник, мне полагается, я работал в воскресение)))
а к потным двум мужикам я в пятницу приду проконтролирую))))))
 
ну когда же вы все уедите в Харп?))) уже страниц 15 собираетесь)))
так поехали с нами)) да и это, вроде как чотверг ещё)))

xdme, чо не понятного? едешь, меня захвати, дешевле тачка обойдётся.