Горнолыжный сезон

Закинул удочку в такси поселка Харп про аренду газели, что бы забрали нас с переправы. Обещали перезвонить как найдут кого нибудь ...
по результатам отпишусь...
если есть на примете другие варианты - пробивайте паралельно
оптимальное кол-во - 8-10 чел со снарягой
 
Последнее редактирование:
xdme,
И где Ты таких словов-то понабралси... Ну про присабачить крепло в дровишкам я понял, а вот первое (маинтейненс) - не-а, не понял...
А чего за лыжики. чем хвалиться будешь?
На связи.
 
Foxtrot, а я фронсайт с флипом не понял)))))
кстате пришла доска мне сегодня на обеде привезли домой. я на работу не хотел ехать)))) уже мечтаю одеть на неё крепы и вперёд в харп.
 
xdme,
Уппссс, так на свои бывшие я б Тебе и сам установил бы хоть завтра за скромное спасибо, как ранее и говорил... Ой, только Славе не скажи, а то ружо у него появилось кажись 16-го калибра, боюсь ... :).
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, дык ежель его не будет на месте, то я к вам обращусь, можно?
шопотом, косясь на сообщение про ружье: Ибо боюсь что Слава к выходным не поделает.
Тока там ж телемарковую разметку надо залатать...
 
xdme,
Без проблем и давно на "ты"!
Только заранее определись на какое положение ставить - чётко по имеющейся метке (центр бота над риской на лыже), по "классике" (со смещением назад от метки) или в духе "фристайл" (сантиметра полтора - два вперёд от меточки - в "парке" будешь вертеться как на пяточке, но проиграешь в курсовой устойчивости и "всплываемости" на внетрассовом катании). Это я всё на тот случай, если передний элемент крепов неподвижен.
Какие крепы?
Бонусный парафин кладём?
Канты не трогаю, пока не готов, только ежели заусенчики убрать.
На связи.
 
xdme,
Уппссс, так на свои бывшие я б Тебе и сам установил бы хоть завтра за скромное спасибо, как ранее и говорил... Ой, только Славе не скажи, а то ружо у него появилось кажись 16-го калибра, боюсь ... :).
На связи.
да-да, сам видел это ружо)))...
прочитал сег на форуме что через реку на буранах с грузом ездят и пешком тропу натоптали....
так что как вариант устроить бэккантри на прямки до Октябрьского..))) думаю за час, полтора не спеша на снегоступах дойти можно
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, заусенчиков нет, лыжи нетронуты, фристайлить я не собирался, а вот брал их для неподготовленых склонов. Парафинчик сморим по состоянию лыж, надо/не надо.
крепы уж забыл. фроде фишера, но носы двигаюца.
када можно заехать? я б еще хотел поучаствовать в процессе, если возможно

я чето и позабыл за давностью )
 
Geolog, не надо выдумывать. давай поедим в харп покатемся нормально? ты поедишь я поеду, синтел, сталкер, фокстрот на связи, вася, может ещё жена у кого то поедит. Нади ещё хотела с кем то поехать, где она кстате ау:) около 10 человек набраться реально.
 
Geolog, не надо выдумывать. давай поедим в харп покатемся нормально? ты поедишь я поеду, синтел, сталкер, фокстрот на связи, вася, может ещё жена у кого то поедит. Нади ещё хотела с кем то поехать, где она кстате ау:) около 10 человек набраться реально.
Это все в силе...про пехом до Окт как вариант на воскресение или на будущее)))))
Газель найти надо только...
Вася и Михалыч оповещены....)))
 
xdme,
Ежели окончательно надумаешь, то предлагаю завтра ближе к 18 часам созвониться. При положительном решении вопроса - с Тебя только крепы в комплекте с шурупами и ботинок. Хошь - повозимся вместе.
Поскольку сам на таких же ранее катал, в т.ч. нормальным стилем, предлагаю ставить чётко по имеющейся на лыже метке. Я так понял, что крепы с платформой? Если так, тогда вообще не проблема настраивать геометрию в процессе эксплуатации под условия и желания.
Про парафин - рекомендую в любом случае не из соображения скорости. а из потребности защищать скользячку от грязи и влаги.
89088647799, Вячеслав, на связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, окец, спасибо, уже можно сказать, что надумал.
Крепы ренталки, на платформе, двигаються тудаси-сюдаси.
Седня сгребу все в кучу тогда, чтоб завтра к 18:00 стартануть звонить. Желание как совместно повозиться, так и запарафинить присутствует.
 
Нашел микроавтобус, маршрут: Переправа (лев.берег) - п. Харп, будет стоить 1200 р., т.е. если набирается 10 чел, то 120 р с чел.
В субботу мы со stalkerом на соревнованиях по жиму, поэтому предлагаю перенести на воскр.
Если надумаете ехать сами в субб, сообщите кому скинуть тел водителя в личку.