Горнолыжный сезон

Geolog,
Антон, вопрос по бюджету - Ты не в курсе сколько денежков надо иметь собственно на сам харпинсикй склон? Да, и моё сообщение по размерности поперечин получал? Всё-таки предполагаю имеет место быть порочная связка "маловаты-дороговаты"...
На связи.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Геолог, я ни в коем случае не критикую то, что ты пишешь. Только я во всём том, что здесь пишется не вижу целей. "Чтобы знать по какой дороге надо идти, надо знать куда идти". Ты правильно сформировал цель (пропаганда и информирование), но есть более доступные методы и более эффективные каналы продвижения этой информации.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
не будет организации, будет только желание отдельных людей..
развития не будет, у нас так нет бумажки иди за бумажкой...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Sintel, 1) для ухода за какой горкой?
Бгг )) за Уральской!

про портал, не сочтите за рекламу, но у нас живет (пусть и на аппарате исскуственного дыхания, но живет) www.yamal-extreme.ru. Есть человек который готов им заниматься, но у него нету материалов для размещения. А меж прочим, на сайте можно взять "на погонять" бордовский комплект, практически за безденьги. Вот вам как минимум два плюса: площадка для размещения инфы (можно адреса/телефоны/необходимые бумажки/виды секций/расписания вывесить например, а можно до кучи потрясти комерсов, чоб прайсы предоставили, и разложить амунягу, где почем) + можно сливать туда юзаный инвентарь, например в безвозмездное. ну как то так вобщем
 
Geolog,
Антон, вопрос по бюджету - Ты не в курсе сколько денежков надо иметь собственно на сам харпинсикй склон? Да, и моё сообщение по размерности поперечин получал? Всё-таки предполагаю имеет место быть порочная связка "маловаты-дороговаты"...
На связи.
Про склон в Харпе - точно не помню, думаю если ошибаюсь Тридогнайт поправит - 300 р. и катайся весь день....
Про поперечины - получил, дорого...нашел в городе польские - надо ехать примеряться, в любом случае спасибо
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Бгг )) за Уральской!

про портал, не сочтите за рекламу, но у нас живет (пусть и на аппарате исскуственного дыхания, но живет) www.yamal-extreme.ru. Есть человек который готов им заниматься, но у него нету материалов для размещения. А меж прочим, на сайте можно взять "на погонять" бордовский комплект, практически за безденьги. Вот вам как минимум два плюса: площадка для размещения инфы (можно адреса/телефоны/необходимые бумажки/виды секций/расписания вывесить например, а можно до кучи потрясти комерсов, чоб прайсы предоставили, и разложить амунягу, где почем) + можно сливать туда юзаный инвентарь, например в безвозмездное. ну как то так вобщем
ага сайт у нас тоже есть вот наверно было бы хорошо все это дело в единый портал объеденить а то куча сайтов а посещений мало...
при создании организации думали несколько видов деятельности вписать, но к сожалению не стали ...
про лыжи думали борды велы и роллеров со скейтерами...
 
Бгг )) за Уральской!

про портал, не сочтите за рекламу, но у нас живет (пусть и на аппарате исскуственного дыхания, но живет) www.yamal-extreme.ru. Есть человек который готов им заниматься, но у него нету материалов для размещения. А меж прочим, на сайте можно взять "на погонять" бордовский комплект, практически за безденьги. Вот вам как минимум два плюса: площадка для размещения инфы (можно адреса/телефоны/необходимые бумажки/виды секций/расписания вывесить например, а можно до кучи потрясти комерсов, чоб прайсы предоставили, и разложить амунягу, где почем) + можно сливать туда юзаный инвентарь, например в безвозмездное. ну как то так вобщем
Согласен, вместе же в бане обсуждали тогда...но где он (этот человек) здесь для начала? я даже не помню как его зовут? Ты сам его не называешь по имени..я его видел на ангальском на вых, как дела говорю - нормально....активннее должен быть или помошники ему нужны)))
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
А вот еще тема для обсуждения
Все видели такой большой недостроенный РКЗ стоит не кому не нужный???
Чем не скейт, роллер, вело парк??? почему не кафешка для маленьких с надувными батутами?
почему не все вместе и плюс пейнтбольная поляна...
лучше чтоб там потихому пиво бухали
 
30 Май 2009
921
0
16
35
А вот еще тема для обсуждения
Все видели такой большой недостроенный РКЗ стоит не кому не нужный???
Чем не скейт, роллер, вело парк??? почему не кафешка для маленьких с надувными батутами?
почему не все вместе и плюс пейнтбольная поляна...
лучше чтоб там потихому пиво бухали

И площадка для трейсеров.. :Yahoo!: Даешь паркур.. )))))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
А будет в итоге Улей 2 фу мл..я

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Давайте открытое письмо писать на Мэра города?!? мы подпишемся как РОО, но одной нашей хотелки будет мало... а вот если будет подписей куча это будет другое дело
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, я его Александром величаю ;) Говорит не был на ангальском в эти выхи, а откатались на скорой горке. Приметили красивый трамплин хотят через дорогу полетать. Активность проявлял как тока получил руль от сайта, но чота както не пошло. мы свалили в геш и стех пор много воды утекло.
Вобщем, я ресурс вам озвучил, можно дальше покумекать
 
30 Май 2009
921
0
16
35
Я за полеты через дорогу... Только вот задачка из больницы не выпускают пока....(((( еще 10 дней заточенья..(((
 
Geolog, я его Александром величаю ;) Говорит не был на ангальском в эти выхи, а откатались на скорой горке. Приметили красивый трамплин хотят через дорогу полетать. Активность проявлял как тока получил руль от сайта, но чота както не пошло. мы свалили в геш и стех пор много воды утекло.
Вобщем, я ресурс вам озвучил, можно дальше покумекать
я про эти выхи не говорил, на этих меня тоже там не было, я про позапрошлые....
ресурс известен, глухо там, думаю не последняя причина что у него у самого интерес пропал.... от части и от того, что и от нас подпитки в информации свежей не было...

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

А вот еще тема для обсуждения
Все видели такой большой недостроенный РКЗ стоит не кому не нужный???
Чем не скейт, роллер, вело парк??? почему не кафешка для маленьких с надувными батутами?
почему не все вместе и плюс пейнтбольная поляна...
лучше чтоб там потихому пиво бухали
Что такое РКЗ? Ангар рядом с рынком на комбинате?
 
Про склон в Харпе - точно не помню, думаю если ошибаюсь Тридогнайт поправит - 300 р. и катайся весь день....
озвучу весение цены, 200 р катания на весь день, 170 переправа на подушке в одну сторону. может быть цены подросли но на 50 р не более.
кто едет или будет переписку вести продолжать?
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
я буду продолжать переписку )
сегодня отдаю новые лыжи славе на маинтейненс, и инсталяцию креплений. Успеет к субботе - поеду на лыжах, если нет, то зарезервировал себе сноубордический комплект на день, поеду, покручу 360 хоть с фронсайд флипом , а то чот совсем скучно :ROFL: