Горнолыжный сезон

xdme,
Да, чёт зимушка в этом году повсеместно снежная в своём начале - ещё только-только, у уже и в Хибинах, и в Приисковом, в Саянах и в прочих катабельных местечках снега более чем!!! Да и у нас тут ничего так задуло-заснежило!!!
Ещё бы Обь побыстрее ледочком крепеньким покрылась...
 
Тридогнайт,
Предварительно планирую, но есть вероятность "не получится" в связи с приездом гостей столичных... Поэтому как вариант рассматриваю воскресный выезд.
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog,
Тридогнайт,
телефоны отменили? давайте скинемся в октябрьский на вэбкамеру, тырнет там полюбому есть, раз телефонизировано...
 
состояние склона, снега дофига вывалилось, так что склон думаю есть, а вот что у них там с подъёмниками и с почистой дороги.


Geolog, у тебя есть телефон Серёги, можно ему прозванивать, например в четверг позвонить и узнать. если облом, то в Харп.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
давайте скинемся в октябрьский на вэбкамеру, тырнет там полюбому есть
наверху, у избушки антенна есть, вроде для "вафли", там один из форумсих должен был делать связь с миром... во-всяком случае велись переговоры
 
А снег в "Октьёбрском" не показатель... В позапрошлый сезон припёрся я туда, ничего не работало, снега море, всё заметено, думаю если уж приехал, то похожу в горку да разиков 4-5 скачусь. Ага, пошёл, персонал выскочил, орут - не портите нам склон!!! Я им в ответ ору - уберите вывеску "Добро пожаловать!". В общем конечно катанул, но не по склону, а рядышком у деревьев, да поплёлся обратно домой... А Вы тут - снегу много снегу много, и что???
Ямалтур, Ты гдееееее?????
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
san4es, они сами разобраться не могут, кто там кто, и чьё это вообще - вот и не готовят