Горнолыжный сезон

xdme,
Так нормально всё получилось, начали вкатываться.
В перерывах между скатками-подъёмами пытался кайт-пилотажку позапускать, но ветер решил не дуть, пришлось успокоится и снова покатать маленько.
Жаль, что суббота и воскресенье не были катабельными, а то для меня щас из-за соревнований по танцам 14-го аж через две недельки вновь возможность поснежить представится...
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, ага, у меня тоже пляски, но с молотком и валиком в руках, так что на природу только к 40 градусам выберусь )
 
Во погодка... А чёт я поспешил парафинить лыжи от минус 10...
Но не смотря на прогнозируемый дождик надобно в воскресенье с утреца катануть маленько.
А чегой-то в этом сезоне адепты ГЛК "Октябрьский" молчат, в эфир не выходят... Что хоть слышно про перспективы открытия???
На связи.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Во погодка... А чёт я поспешил парафинить лыжи от минус 10...
Но не смотря на прогнозируемый дождик надобно в воскресенье с утреца катануть маленько.
А чегой-то в этом сезоне адепты ГЛК "Октябрьский" молчат, в эфир не выходят... Что хоть слышно про перспективы открытия???
На связи.
Вчера созванивался со знакомым из Лабытнанги, про Октябрьский ни чего не знает, а вот про Харп говорит что склон уже подготовлен, собираются ехать туда в воскр
 
Geolog,
Ой да молодцы, харповчане!!! Вот что значит частное дело в наше не простое капиталистическое время!
Надобно будет как-нибудь наведаться в дяде Юре, чай попить, поболтать...
На связи.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Geolog,
Ой да молодцы, харповчане!!! Вот что значит частное дело в наше не простое капиталистическое время!
Надобно будет как-нибудь наведаться в дяде Юре, чай попить, поболтать...
На связи.
Я думаю дядя Юра будет только рад....Нас тоже всегда встречает хорошо.....посидеть у печки как здорово....и покататься заодно....

Можно как в продлом году добираться:
До переправы самостоятельно, далее подушка, а потом газельку арендовать - получается не так уж и накладно когда человек 10 набирается....
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
самый идеальный день для такой длительной поездки - суббота, которая занята под другое мероприятие уже.. в вскр конечно тоже можно, но нежелательно.. ибо в пн снова ручку крутить..
эхх а снежок то валит какой.. можт действительно в вскр махнуть сутра пораньше.. так чтобы в пять уже дома быть
 
stalker, поддерживаю. в Харп очень хочу (мне он нравится больше чем Октябрьский) но лучше ехать в субботу с утрица. давайте перенесём на следующую неделю. а вот в это воскресение надо ехать на ангальский. снежок идёт, погода тёплая, покатаемся на отличненько))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Можно как в продлом году добираться: До переправы самостоятельно, далее подушка, а потом газельку арендовать - получается не так уж и накладно когда человек 10 набирается....
если когда-нибудь так соберетесь с удовольствием бы поехали с вами, так как на такси ехать дорого (нас двое).
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
stalker, поддерживаю. в Харп очень хочу (мне он нравится больше чем Октябрьский) но лучше ехать в субботу с утрица. давайте перенесём на следующую неделю. а вот в это воскресение надо ехать на ангальский. снежок идёт, погода тёплая, покатаемся на отличненько))
Хватит очковать - вы так все лето походы откладывали...утром выехали пораньше, в пять уже дома....световой день короткий, на след вых будет еще короче.....вон девченки оказались более легкие на подъем...
снег же, пухляк:Yahoo!:
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
откуда ты знаешь что там имено 2 девчёнки))))
я так не говорил, и конечно же я не знаю две или нет, но сообщение было от Nady, поэтому так и решил.... но это и не важно сейчас, я кататься хочу!!!!!!!!!!! почти уверен - все равно большой компании не соберется....
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ну а вы в Харп ездите со всем своим обмундированием же?? Там аренды я так понимаю нету... :(

ЗЫ: Блин срочно лыжи надо покупать Ангелина Витальевна!!!!
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Ну а вы в Харп ездите со всем своим обмундированием же?? Там аренды я так понимаю нету... :(

ЗЫ: Блин срочно лыжи надо покупать Ангелина Витальевна!!!!
В Харпе Юра заведует, у него всегда про запас в уголочке стоят и лыжи и доски, хоть и старенькие но на ходу - если будут свободные - выделит без проблем.
в крайнем случае можно на санках или на беговых походить....
При желании - могу позвонить ему и попробывать договритьтся за тебя...
 
Последнее редактирование: