Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot,кстати, полистал мнения что лучше для новичков, все сходяца на том, что с планкой легче и безопасней, ибо на ручках тяжеловато. А можно ли парафойл "пересадить" с ручки на планку? для этого надо только планку, или таки еще что-то(другие/дополнительные стропы)?

За пилотажку спасибо, когда можно будет опробывать - свистите!
 
xdme,
про пересадку органов - мнения противоположные, лично не стал бы. поскольку, насколько ведаю. подкупольные систему ручных и планочных отличаются. Говорят бывают универсалы, но, как говорил мой Батя - всякое специальное лучше универсального... На всякий случай (видя некоторое разочарование) - ежели надумаешь свой, который бывший мой, перепродавать - перекуплю в обрат, мне надо.
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
спину вылечили уже? пздравляю )
Разочарований нет, просто катасрофическая нехватка времени!
к концу осени думаю будет гораздо полегче с этим...
а про планку - тут назревает командировка в Москва, думал мошт по дороге и приобресть, раз там так все радужно )


Deamon, вот я об этом же. ну может пару раз ;)
 
xdme,
И всё-таки моё мнение - если уж хочешь планку, то подкопи и бери себе новый дипаурный парафойл (при необходимости подскажу про версии эконом-класса) метров так 7-9, и будет всё ок! А то потратишься на планку, и ещё не известно, что получиться (уж дипауэр точно не выйдет). Тем более, что твой "эльфик" однозначно по площади маловат для планки.
На связи.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Deamon,
Какая модель твоего кайтика, площадь?
 
Deamon,
Достойный аппарат, присматривался к нему, но подвернулся Аэрос Гиро IV 9,5 м кв., перебил влечение к Джокеру. На мой взгляд Джокер поагрессивнее будет, особо если 3-ей серии.
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
Foxtrot,да агресивности ему не занимать правда я вот подумываю взять площадь поменьше квадратов 7...иногда с етим тяжко справляться....
 
Geolog,
Да ну и фиг с ней, с Поляной Красной, если уж сейчас мне дешевле недельку в Италии откатать, то уж после 2014 и подавну...
Кстати, чего утюг - надо ли ещё (см. более ранний мой ответ по вопросу)?
На связи.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Geolog,
Да ну и фиг с ней, с Поляной Красной, если уж сейчас мне дешевле недельку в Италии откатать, то уж после 2014 и подавну...
Кстати, чего утюг - надо ли ещё (см. более ранний мой ответ по вопросу)?
На связи.
утюг нужен...отпишусь в личку.
 
Ёпрст... в Москау - снег шлёпает по башкам столичников, в Хакасии - катають во всю, а тут - извращённое дамское лето... Совсем небесная канцелярия расхандрилась... АААА!!! Кто-нибудь знает снежные заклинания???
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog,написал ребятам в кант чтоб забили мне местечко. мошт камеру возьму запишу, если не побьют )
 
xdme,
А на какое мероприятие едешь (если я правильно понял)?
Сам хочу попробовать вырваться к друзьям с 29 по 31 октября на лыжный салон, в рамках которого будут телепокатушки в Снежкоме (импровизированный слалом с финишным трамплинчиком и приземлением в подушку) - может получится...
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, ухтыж а подробней про покатушки можно?)
я еду в Hewlett-Packardы, там своя туса с 17-го по 30-е