Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Тридогнайт, а потому что колеса задние не узрел, поэтому и в г/лыжный запихал )
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
stalker, все б вам, сноубордистам поотломать да попридираца! :) :) :)
пока вы тут ломаете, люди мотают на ус и делают:
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Вот это ДЕВАЙС так ДЕВАЙС....:good:
Круто, представляете в Октябрьском на таком отжигать...
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, у меня нет такой экипировки как у того парня на картинке ( ниче не выдет
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Geolog, у меня нет такой экипировки как у того парня на картинке ( ниче не выдет
не боись, ушанка у тебя есть (сам видел, правда гламурная), а так я казенную могу подогнать - меховую, треники с лампасами поспрашиваем у алкашей, главное что-бы каленки отвисали, ну а свитер вязанный с горлом у кого-нибудь из друзей точно найдется (в нафталине в шкафу или на антресоле)...
Будешь круче всех "гламурных подонков" с их стафом и снарягой модной на горе смотреться, а если еще и на кайте,
...тогда вообще создадим твой фан-клуб, раскрутим новый брэнд и денег заработаем на поездку в гималаи:beer:
 
Последнее редактирование:
Geolog,
Подобную штукень, только осовремененную, причём мэйд ин джапан, привозил я своим мальчишкам из Владика (года 4 назад) - попробовали, не втыкнуло - по снегу как утюг, ибо кантов нет. Да и отсутствие нормальных борд-крепов - ерунда. Кста, по чертежам штука весьма напоминает современные жёсткие однонаправленные борды, но так то совсем другая вещь... А ещё дома валяется также из Японии довольно странная сноухреновина, ну типа скейтборда (точнее по размерам - маунтинборд), только вместо колёс - передняя и задняя весьма широкенькие, но коротенькие монолыжи - уж больно тяжёл в освоении оказался снаряд, ежели кому надо - забирайте.
На связи.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Фокстрот (к сожалению пока лично не знаком, поэтому не знаю вашего имени), мне сказали что Вы умеете кайтом управлять?
Вопрос, если приобрету данный снаряд, в обучении поможете?
Или в ввиду сложности, необходимо ехать на спец.курсы?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Geolog,
Подобную штукень, только осовремененную, причём мэйд ин джапан, привозил я своим мальчишкам из Владика (года 4 назад) - попробовали, не втыкнуло - по снегу как утюг, ибо кантов нет. Да и отсутствие нормальных борд-крепов - ерунда. Кста, по чертежам штука весьма напоминает современные жёсткие однонаправленные борды, но так то совсем другая вещь... А ещё дома валяется также из Японии довольно странная сноухреновина, ну типа скейтборда (точнее по размерам - маунтинборд), только вместо колёс - передняя и задняя весьма широкенькие, но коротенькие монолыжи - уж больно тяжёл в освоении оказался снаряд, ежели кому надо - забирайте.
На связи.
Сколько стоить будет?
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, наскока я понимаю Фокстрота в городе нету.
ежель найдешь кого - я присоединяюсь к обучению
 
san4es,
Ни скока не стоит, чесно-чесно, так отдаю, только пыль надо стереть.
xdme,
В городе, помыкался маленько, да вернулся!
Geolog,
Кайтер из меня никакой, сам только-только учусь, пытался, будучи в августе в Израиле, поучиться кайтсёрфингу, да не взяли меня в школу из-за моего плохого английского, а русскоговорящего инструктора не нашлось. В общем, 4 дня любовался на летающих гавриков да внимательно наблюдал что да как. Но ежели сейчас не получиться покатать по Оби хотя бы без доски (в стиле "бодидраг"), то в предстоящий снежный сезон попрём уж точно!!!
На связи.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
У кого нибудь есть утюг не паровой, старый, советский...
Нужен для заливки сноуборда...как говориться - готовь сани летом...:oops: