Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
Sintel, да, есть такое. Шансон в октябрьском слегка смазывает общую картину.

Радует, то, что до верхней половины горки радиво-музыка не долетает. Хоть какую-то часть склончика можно катиться в тиши))

для гурманов..
особенно в память врезался такая вот шансон-песня, прослушанная в октябрьском:

"Возвращаюсь я домой, мчит трамвайчик бодро,
Вдруг склонилась надо мной контроллера морда.
- А ну, говорит, показывай, что пробил талончик,
А я ему в морду газовый, газовый баллончик.
А я ему в морду газовый, газовый баллончик."

http://www.shansonprofi.ru/person/sheleg/lyrics/sheleg_gazovyiy_ballonchik.html
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Спрашивал я тамошних работников, чего им не придумать щетки на улице, чтоб чистить инвентарь и в раздевалку/кафе/прокат таскать мокрые боты и лыжи. Канты ж ржавеют, да и вапще, постоянная сырость еще никому пользы не принесла. Сказали что придумывали уже, но их прут. Даже простые, одежные.
А пока катающиеся тырят то, что делалось для удобства - удобства будут минимальными.
Вот у Петровича на соби: тот же веник возле балка имеется для этих самых целей.

Тоже думал, что ж они такую говномузаку включают на склоне... Потом подумал еще, и понял:
что б они там не включали, всё равно малопонятно, что ж там из этих динамиков играет )

По поводу хранения инвентаря на улице.
Можно было б и организовать некую перилу, но тут возможно у администрации появица отвественность за ваш инвентарь, которая, видимо им очень и очень не нужна.

Не делай людям добра не получишь зла(с) кто-то там.
Хотя можно было бы всю инфраструктуру пересмотреть, и сделать человечаче.
 
Последнее редактирование:
музыка мне хорошо слышна из динамиков пока поднимаешься на подъёмнике, когда на горке конешна её не слышишь. но пока едишь и слушаешь газовый газовый газовый балончег это жесть)))
а кафешка у подножия это барыжня) ну просто другого слова я подобрать не могу) и тьма какая то там и огнеопасная обстановка от этой ракеты-пылесоса которая там стоит)))

кстате вопрос по рай-изу знатокам, можно ли с него скатится на доске от метеостанции с самой вершины? имеется в виду где место по положе:)
 
Protruzia,
Это ж БигВуд!!! А на 25-км ("кукис") не катал? Там таких очередей вроде бы никогда не бывает. Да и условия, по-моему, поинтереснее - крутячок-бодрячок-бардачок и отсутствие такой гадости, как ратрак!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
B384EE, зато теперь можно на борде на эту гору заехать(если дети не катаются конечно)!!! мне понравилось!!
 
X-Blood, это ты на нее прыгал? некто в красной курткке на нее в субботу прыгал и грормко матерился, рядом дети бегали.
Protruzia, чо у тебя с позвоночником?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Sintel, я не в красной куртке!! я прыгал один раз когда детей там небыло! а так действительно кайф обламывали дети!!
 
Protruzia,
Знакомая болячка... С армии ещё. Теперь осторожничаю, йоги там всякие, танцульки, защита, но всё равно более недели катания в горах спина не выдерживает...
Ну да ладно, повыпендриваемся ещё!!!
 
а на ангальской горке прокат есть

это утверждение?)) потому что знака вопроса не наблюдается))
но если серьозно то нет там проката никакого) и интересно что насчёт второй горки? сделали её или нет.
 
5 Ноя 2009
38
0
6
Foxtrot,
Была в субботу, и вчера, дорога вычищена до самого склона.На склоне тоже хорошо укатано.И старый Шишкинский склон задействован."Буранью" тропу к реке раскатали широко.
 
Последнее редактирование: