Горнолыжный сезон

27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
чем бы солдат не занимался лишь бы зае*ался:lol:

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

в субботу едем в октябрьский?????????????????
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
были в субботу в горах погода супер, снег-пухляк кайф для сноубордистов, вот так мы кайфовали добираясь до гор

а так мы кайфовали катаясь с этой горы
 
В кой то веке выбрался я значит в октябрьский, огромное спасибо Тридогнайту и Сталкеру (да убережет их господь от спама и флуда). В катании с горки на снег-доске я новичок, посему о качестве горки мне судить пока рано, но вот некоторые мелочи меня взбесили не на шутку. Музыка. Понятное дело, модной музыки у них быть не должно, но раз ретранслируют радио - извольте ченибудь помолодежнее. По-началу игррала ЕвропаПлюс, не скажу чтот я фанат этого радио, но из имеющихся у нас каналов - это самая подходящая станция. Вдруг, еще в полдень Европа сменилась на Розенбаума, Шуфутинского и прочих корефанов. Следующие 5 часов я на это внимания не особо обращал, но уже к вечеру понял, что в будке сидит какое то быдло и включило то, что ему по вкусу. Спускаюсь я значит в эту будку, сидят четыре мужика, которых разумеется мое предложение о смене музыки не устроило, однако я как мог, пытался объяснить и даже показывал какой контингент катается на горке и музыку следовало конечно выбрать исходя из этогоо а не из личных предпочтений. Я это дело в книжке жалоб и предложений решил отразитьь. Причем никак жалоба а именно предложение, мол отткрорйте глаза, пенсия, посмотрите для кого вы работаете. А книжки той НЕТ! кассир и медик пожали плечами! Ну ладно хер с этой музыкой, в наушникках буду кататься. Решил в ккафешку зайти. Опять этот советсикй союз! Ладно, закрываю глаза на более затратные расходы, н отакаая мелочь как следующее - конечно было тупой дикостью: на входе висит листочек в фале, приклееный к двери скотчем на котором написано: ПРОХОДИТЬ В КАФЕ СО СПОРТ ИНВЕНТАРЕМ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! администрация. Так и хоттелось скаазать: да проснитесь вы! Когда у нас наконец сервис повернется лицом к тому, для когоо всеэто в конце концов было создано? Учу как надо писать. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, МЕСТО ХРАНЕНИЯ СПОРТ ИНВЕНТАРЯ НАХОДИТСЯ СПРАВА ОТ ВХОДА В КАФЕ! разумеется к этотму времения нужно соорудить такое место - этот всего лишь 8 деревянных досок, ну или 8 сваренных стальных уголков. Тьфу, тоже мне ЯмалТур. Позор.