Горнолыжный сезон

2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
TINWER,
примерно 900 евриков (проживание в апартаментах, чартеры туда-сюда, ски-страховка, интернешнл ски-пасс с местной страховкой, виза). Ресторация и шопинг в указанную цифру конечно не входят.
мм заманчиво))
 
Сезон на Соби открыт с 7 марта. Подъемник работает. Петрович ждет гостей. Расписание поездов прежнее, цены, правда, подросли.

что за провокация про цены!!! узнаю драхелас))) цены такие же как и в прошлом году. ездил на прошлых выходных и замечательно покатался. Ребята едем на Собь на следующих выходных?)
 
21 Янв 2010
28
0
1
У Петровича цены прошлогодние, на поезд выросли. Уехать стало сложнее, на московский могут не посадить.
 
Тридогнайт,
Добрый день!
Повторюсь с вопросом - каково состояние склонов на П-Урале - жёсткость, заструги и т.п.???

склон хороший:) ну да наверху есть небольшой наст, пару разиков могут заструги попасца) но это всё мелочи, главное хорошее настроение:)

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

У Петровича цены прошлогодние, на поезд выросли. Уехать стало сложнее, на московский могут не посадить.

на Московский? а он простите когда уходит?
в субботу идёт один поезд Воркута - Лабытнанги в 11:45. Цена билета по договорёности с проводником, варьируется от 50 до 100. Всё абсолютно как в прошлом году.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
да действительно, на собь пора. пора на собь.

Foxtrot,

если обозревать склон с нижней точки, справа от подъемника от вершины до зуба жесткая стиральная доска из заструг, но зато с левой стороны на том же участке - все отлично)) Ну а дальше вниз все нормуль) И конечно же пару трамплинчиков внизу поднимают настроение ))

Но заструги были на прошлой неделе. На этой же все может радикально измениться в намного более лучшую сторону))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
побывали на соби, склон конечно не идеален, но отличная погода и шикарные виды все равно дали хороший заряд позитива
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
если обозревать склон с нижней точки, справа от подъемника от вершины до зуба жесткая стиральная доска из заструг, но зато с левой стороны на том же участке - все отлично)) Ну а дальше вниз все нормуль)
для описаня всего этого есть спецслово, запоминай: "каквсигда" :\"\": :)
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
xdme,
каквсигда конечно же подевались куда-то все катальщики.. на пенсию ушли чтоле? катались вчетвером ваще. Петрович даже не приехал в этот раз. Наверно обидицо скоро на таких гостей редких да и закроет нафег весь куршавель )))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
А мы вчера в Октябрьском классно покатались. Уходили когда -4 было на улице. Училась правильно тормозить и ехать попой вперед! Получается конечно не очень и падений было море, но позитива море!!!
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
жалко только мало катались я тормозить толком не научился мало места для торможения всё боялся на стоянку улутеть
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Madel'ka, я б порекомендовал сначала попу правильно падать научить, потом ехать ею назад, и уж потом, через сезончик-два учиться (уж ежель ужасно хоцца) катать её (попу) впереди глаз...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
вот только в таких случаях я начинаю жалеть, что машину в СЛХ у меня нет. На такси дороговато будет до Октябрьского.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
xdme, Ну это же так только попытки... Я ж не совсем сумашедшая с самого верху так ехать, я так с маленькой горочки. И то меня держали когда я ехала.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
xdme, я уточню, падения в основном были когда тормозить правильно пыталась... :( а еще один раз с подъемника упала. Вот позор та((