Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
мда, экслюзив, на русском наверно вообще нигде такого нет.. с нашим тырнетом открою этот список лет через цать. к тому времени можт чтонить можно будет и укачать)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Прикольная фотка. Дорога в облаках...

Я-бы ни за что там не ходил :shock:
 
Последнее редактирование:
Suren,
Не верю (картинке), точно монтаж.

404,
В какой период планируете быть в Кироффске?
Италия накрывается, в связи с чем предварительно планирую откатать недельку в Оффске с 20 по 27 марта.
На связи.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Всё-таки мне кажется, что реальная фотка...



Смелые чуваки :twisted:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,037
1
38
Foxtrot, мы позже едем, что то добираться до туда вообще не удобно
Suren, какая разница реальная не реальная, если там метров 300-400 до выполаживания и нет камней или сбросов внизу, то было бы интересно замочить вниз на лыжах ))))
 
А мне страшновато - при таком уклоне в поворотах в траверс будет срывать однозначно, а ежели без траверса, то придётся поворачивать с двойным уколом палками, но при этом после завершения поворота и приснежнения... в общем думаю лавинка должна сорваться. А мочить охеренными дугами на плоских лыжиках да на таком уклоне без перспектив выката метров через 300 - ??? Брррр!!!!
 
После провального выступления в Ванкувере, наши спортсмены начали активно готовится к олимпиаде в Сочи по новой программе.
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
СОБЬ
Доброе время суток!:kolokol:
Снеготаксикозные к вам вопрошаю! кто в этом году уже ездил на собь :skiing: подскажи как пробраться на собь и как от туда уехать! просто слышал что расписание поездов изменилось! мне если можно откуда восколько отходит поезд как в ту сторону так и обратно!!! :kolokol:
 
Последнее редактирование:
Юрий Венедиктович,
Опочки... Русский милитари-телемаркклуб? А берцы к лыжикам скотчем примотаны??? Класссс!!!
Не зря нас Запад боится - то танки в лесу теряем, то бегаем на лыжах так, что аж снег из под оных испаряется... А интеренсо было бы ещё и аналогичные соревнования бордеров увидеть...