Горнолыжный сезон

30 Май 2009
1,037
1
38
Foxtrot, по камушкам скакали, я в кроссовках ))) а в гору уже в ботинках. Снег прикольный, особенно наверху, там пофиг было сколько пухляка, сразу же хватило скорости чтобы лыжи всплыли и так до самого низа, а на выкате аккуратно между камнями с искрами из под канта )))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
чо то я тут подумал, а какого х... в октябрьском абонимент дневной забирают сразу, в следующий раз не отдам, а покатаюсь до часа и продам его за 200 рублей другим катальщикам которые позже приедут.
 
Aleks_g, я уже давал телефон октябрьского посмотри выше:)
я вот поеду туда, пох если подъёмник не пашит пешком зайду, пару раз скачусь, дома не хочу сидеть:)
в прошлом году помню приехали в такую же погоду, потом ещё народ подъехал, в общем было 5 человек и нам подъёмник включили, мы катались час:)
 
30 Май 2009
921
0
16
35
Сегодня так катались с 11 часов.. все было просто великолепно... народу почти не было.. народ подтянулся ближе к часу дня... но и то немного.. что не мешало погонять на борде ловя ветер.. хотя возникало пару вопросов откуда на трассе были шишки.. и сегодня даже при спуске заметил кусок пластмассыы по форме могу предположить кусок крепления.. =) погода радует. завтра с самого утра снова туда..

Сейчас можно заниматься с инструктором и из разговора узнал что цены то очень даже низкие... по сравнению с другими городами... и еще спасибо работникам ГЛК, что позволили воспользоваться инструментом...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Хорошо покатались вчера... правда к 4 подъемник закрыли... но зато открылась кафешка снизу и для желающих поставили чум и 2 ханта катали за 100 руб на оленях )))
 
30 Май 2009
921
0
16
35
Тридогнайт, Ну твой кусок крепления на склоне валялса.. Как умудрилса... потому что вроде падений не было.. были но только тех кто впервые вставал на доску или лыжи.. и то пару раз.. Ну у тебя появился стимул купить новое.. =)

Aleks_g, А не известна причина почему отключили подъемник???.. знаю что какие то с ним траблы и остановки начались ближе к 14:00 мы как раз уехали в оттуда..


Вот у меня тут идея возникла взять на выходные фотик и пофоткать со склона всех кто будет мчаться мимо... а потом тут выложить фотки... ведь все равно прикольно.. запечатлеть какой нить интересны кадр..

Народ расскажите мне про Собь.. как добраться и что нужно.. планирую там покорить спуск..

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

местный, 89220541833
 
Сегодня покатал в Октябрьском прекрасно с пол 2 до пол 5, тепло, снежок, -25. но в 4 ветерок начался и я уехал. не верте ДТВ и 5 каналу!!!


S-j, я на самом верху сломал)) сам не понял как получилось)) видимо оно у меня хрупкое было. сейчас самодельно сделал на пару разиков и новое куплю.
Собь ещё закрыта:) в марте готовся покорять спуск:) ты на какую ногу катаешь? если на левую то готовся к худшему:)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
S-j, Тридогнайт, но вы начинайте уже готовиться к соби, расписание поездов узнавайте, карты поразглядывайте, впечатлениями делитесь, подъемник обсуждайте кто какой ногой вперед едет кто в какую штанину х... ложит, от всего этого зависит к чему готовиться к худшему или лучшему )))))