Горнолыжный сезон

stalker,
Ну тогда надо завтра рвать когти на горку, протестировать новые теле-ботиночки!
А что в районе Октябрьского с пухлячком (справа от канатки, если смотреть сверху вниз), катануть на широчайших лыжиках можно?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Foxtrot, а мы после работы и рванем на горку, а что ты все завязал да ? истребитель ты наш...
 
xdme,
Также предполагаю закинуть в авто паруса, может попробую поучиться. Правда как вспомню, что 10-15 минут надо потратить на подготовку к старту, распутывая на морозе стропы и прочие масявочки, так сразу брррррр. В этом отношении скимбат, собираемый за 2 минуты, гораздо удобнее, но вот только ветер для него нужен такой, который для кайта становиться критическим.
Кстати, потихоньку присматриваюсь к летним водным кайтам-надувастикам, в планах есть желание осваивать кайтсерфинг, доска для этого уже приобретена.
На связи.
P.s. надо бы подумать о целесообразности создания отдельной кайт-ветки, в коей по возможности обговаривать в числе прочих вопросов и совместные обучалки-тренировки.
 
13 Дек 2009
357
0
16
41
Сильно метет на переправе и на лесной дороге перед Октябрьским. на легковушке я бы туда не ехал. С утра ездили, хотели покататься. Уже на подъезде к Октябрьскому на встречу проезжал уазик "буханка", его водитель сказал что он еле проехал и пару машин тросом вытаскивал. Я не стал проверять и развернулся....
 
Подтверждаю факт "не работы" - ветер, буранчик, вместо лыжиков поразвлекался, вытягивая маленько улетевшую с дороги красную симпатичную иномарочку. А вот чуть дальше от моего места развлечения Жигули 4-чка не хило так валялась, очевидно с ней будет развлекаться какой-нибудь "Кировец"...
 
Ездили туда в районе 14.00...практически везде можно проехаь....до начала спуска к самому комплексу (там мы и сели, из-за очень сильного перемета)! Спасибо добрым людям помогли вытащить машину!!! Может быть сейчас его раскатали, но смысла ехать все равно нет, .к. комплекс сегодня не работает!
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Залез, ИСПУГАЛСЯ, скатился, еще хочу )))
Нашли отличный склон и снег, и идти недалеко )))
 
jaysan,
Мне показалось, что машинка была Хёндайчиком... А мучал я её на чёрном коротышке Опель-Фронтере.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

404,
От поезда топали в снегоступах? Снегу много? А на склоне снег пухлявый?