Горнолыжный сезон

20 Авг 2009
572
1
18
41
На соби за эти деньги день катания бесплатно + не останавливающийся подъёмник + трасс в разы круче + отсутствие очередей + прекрасный сервис!
))) давно ли ты там был? подъемник стал эстонским))) пока едешь выспаться успеваешь. раньше да!
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Петрович обещал заменить движок на новый, который помощнее к этому сезону. Так, что я думаю скорость на подъемнике восстановиться. Хотя если честно, ноги не так сильно стали забиваться, когда медленный поставили))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
местный, потому что ленивые и лень жопу отровать от кресла машины и прогуляться пешком.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Вот как раз ж.... не хотелось бы отрывать от кресла автомобиля , а доехать на нем до нормального спуска в горах с нормальными подъемниками
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Да нет, просто хочется жить по-человечески. Власть имущие могут себе это позволить на заграничных курортах или на Красной поляне, почему рядовые налогоплательщики должными выпивать аквариум?
 
местный,
Зато власть имущие не могут себе позволить такую реальную для нас развлекуху, как ски-бэккантри!
Берём положительный пример с 404-го и по весне - на покорение прелестей Полярного Урала!!!
Кстати о денежках - может быть на Красную Поляну большинство из нас и не потянут, но на горнолыжную Турцию - без проблем.
 
30 Май 2009
921
0
16
35
По поводу Красной поляны вчера звонил знакомой так она говорит погода +20 и снег расстаял.. =(

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

обещают потепление до -14
Круто!!! =) можно на весь день зависнуть в Октябрьском
 
Как позвонить в Октябрьский, работает он сегодня или нет? Вчера поехали туда, не доезжая км 5 все переметено, вернулись, навстречу попались грейдер и трактор, это только в 3 часа они решили почистить дорогу.
 
Вчера ездил на разведку на Ангальскую горку, но пробивать снежную целину не рискнул. Сегоня. во время покатушек по Полую за снегоходом, видел Шишкина А.И., который сказал, что к следующим выходным постарается организовать чистку проезда к склону. Про Октябрьский тоже слышал о его неготовности продолжать сезон, может на следующей недельке...???
 
телефон гостиницы Октябырьского 89220541833 там сообщат про склон. сегодня звонил в 14 часов, мне сказали приезжайте склон работает:) впринципе не удивительно т.к. сейчас погода -18. в следующие выходные еду туда кататся.
а Анг горку в топку.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Про Октябрьский тоже слышал о его неготовности продолжать сезон, может на следующей недельке...???
Foxtrot,
"неготовый к сезону" октябрьский в кучищу раз приятнее на 200% готовой к сезону ангальской горки))

А если серьезено, не верьте слухам, скатайтесь сами убедитесь.. Октябрьский заработал на полную катушку в этом сезоне еще в конце ноября, о чем неоднократно было сказано в предыдущих постах...
 
про Октябрьский.....не смотря на то что мело дорога почищена, стоянка для машин тож есть, склон со снегом, подьемник без поломок и очередей, температура на табло у склона - 21., места общепита не смотрел ибо не за этим туда приежаю,...вот таким я его увидел седня......
 
Последнее редактирование:
stalker,
Сударь, а я и не предлагаю сравнивать, это уж каждому по интересам (или по необходимости). Многие предпочитают Ангальскую в качестве места для семейного отдыха, да и детишек ставить на лыжки там гораздо безопаснее, чем в Октябрьском, где неоднократно наблюдал "пикирующих троллейбусов" с бутылкой пива в зубах... Кстати, в своём посте в отношении Октябрьского я написал о "неготовности продолжать сезон", а не "неготовый к сезону", что, согласитесь, не одно и тоже. Но вот Ваша фраза о том, что Октябрьский заработал на полную катушку меня действительно заставила улыбнуться! Интересно, когда дорогу начинают чистить в 3 часа дня в субботу - это тоже входит в определение "на полную катушку"?
На связи.