Горнолыжный сезон

20 Мар 2012
38
0
6
но самое интересное вот что..прямо за нами с лева (если смотреть на фото) ещё один кулуар, он уже этого но с него отличный выкат )
+ если посмотрите фото выше то видно что мы идем прямо по сходу лавины (она сошла с права - если смотреть на фото где мы идет, а не ползём)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
13 Июл 2011
225
0
16
:mda:пффф...... так он крутой только в самом верху... скучно
Объясню - фотал на телефон, в результате любая гора кажется пупырем.
Мое личное мнение - лучше "скучно" провести день на склоне (и не важно сколько будет спусков), чем весело проводить время за компьютером.

Geolog, куплена зимняя палатка, предлагаю 29.04 выбраться в район ручья Кемьрезьрузь, обкатать снарягу.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Kirov, еще раз можно продублировать даты Вашего прибывания? Все время собираетесь провести на базе у Филипыча?
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2012
55
0
6
Юра! Андрюха на траверс поднялся за 25 мин, ты с Женькой на вершину за 47.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Для интересующихся по кировчанам! Прибытие 22-го! Баня! Ужин! Если погода нормальная, то часа в три ночи пробные покатушки в лесу и на склоне! Сон! 23-го! Обкатка снега и досок на склонах Сланцевой,может быть в кулуаре Рай-Иза, подготовка снаряги, упаковка может быть перевозка. Обсуждение. 24-го. Заброска к Ханмей-Хою. Установка шатра, печки, заготовка дров и пр. Покатушки, разведочные выходы и покатушки. Дальше, независимо от времени суток, но зависимо от погоды и настроения покатушки по кулуарам. Возможна переброска на Нырдвоменшор ближе к Нефритовой, но скорее всего все будет на Ханмей-Хое от того места, что показал на фото Юра и км. 20 дальше вдоль хребта. Вариации возможны любые. Отъезд 28-го. Прошу иметь ввиду Драхеласовцев, что эта группа в основном не катается, а прыгает в кулуарах с балконов, карнизов, стенок и пр. кикеров. Кататься можно рядом. В шатре можно расположить еще человека 3-4. Решать будете или нет Вы кататься в этой группе буду я. Экскурсии возможны!

Юра! Все классно! Но не провоцируй местных ребят на соревнование "кто круче"! Компрессионыые переломы позвоночников нафиг не нужны. Лучше рассказывай о стиде и программе катания, чем о местах где кататься.:evil:

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

а вот кулуар прошлого сезона мая месяца, где мы катали, ползли если мне не изменяет память 1,5 часа или 2 на верх
Ну ты и провокатор! Народ, блин, думает, что и спускались по кулуару. Ребятки, посмотрите на козырьки слева на фоне неба слева, катались по ним и кое-кто носом пахал разок с них вниз в кулуар. По кулуарам только подъем!
Так что перед вами, господа, охотник за козырьками и балконами прибедняющийся в простого лыжебордера.
 
Последнее редактирование:
20 Мар 2012
38
0
6
stig, Филипыч все написал, правда в названиях я половину не понял ну и пофиг))))) - суть одна - 2 дня на одном месте - база у филипыча день - 2 дня на другом месте - и домой.......
 
У Вас хорошо, у вас расщелинки... (заплакал)...
А у нас усё,... с 21-го апрельчика Снежком начинается - не расщелинок тебе, не неба синего над головушкой шпанливой... (заплакал сильнее)...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
И тут, у рядового горнолыжебордера салехардского прокатилась скупая слеза по щеке, в унисон с фокстротовской... но плачет он не о том... не отстутствие снега его душу теребит, не низкай да голубой купол небес безоблачных над головой его до слезинушки радуе-ет, не распутица окоянная его сердце гложет, а плачет он по отсутствию хотя бы котороктосрочного, но полновесного глыжного резорта, с рекреациями и сервисом добротным... эхъ мать, налей...
 
denyem,
Крепитесь духом, мой юный Друг, радуйте себя мыслью о безудержной причастности к чистоте и девственности безсервисного окружающего снежного мира!!! Гоните сомнения прочь знанием того, что все эти штучки цивилизации (типа подъёмники - фу гадость какая!!!) - это всё от лукавого и подобно телевизионному пульту дистанционного управления телевизором (в миру - "лентяйка", к коей прилагается диван)...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, это как "не в деньгах счастье" - когда их дохрена, это как то лучше осознаеца.
так же и с горами, ну есть они, круто! но хочеца еще и комфортика малость: шашлычку да музычки, я ж много не прошу ;)
 
1 Фев 2012
55
0
6
Последнее редактирование:
1 Фев 2012
55
0
6
Да я кажется и не маскируюсь! Просто некоторых моя морда лица раздражает, потому и молчу, но иногда невтерпежь! Конечно, дедуле с гор непристало, наверное, на молодежном сайте дебатировать, но уж терпите, пожалуйста, иногда. Вл всяком случае на аватаре точно я задницей приземляюсь. А там камень оказался. Бо-бо было очень!))))