Горнолыжный сезон

1 Авг 2010
1,419
0
36
Соединив три фотографии можно получить более объективное представление о крутизне склона. Падение здесь, закончится неконтролируемым кувырканьем вниз, по-прямой. А по-прямой у нас камни. :patient::rip::evil:
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
Я бы мог взять видеокамеру и поснимать ваш спуск снизу. Там и сотовая связь должна быть...
 
13 Июл 2011
225
0
16
Лыжи починены! (спасибо Триал-спорт Екб) можно снова в бой!
Встречался с Петрищевым, всем кто в теме передает привет.
Geolog, левый кулуар твой
 
Последнее редактирование:
:mda:пффф...... так он крутой только в самом верху... скучно
когда сверху смотришь, так не кажется...:hz:
1. Конечно, большой компанией было бы веселеее, но все упирается в заброску..Нужны снегоходчики со своей техникой!:Search:
2. А также полноприводные авто кто собирается стартовать из Схд.
3. Дата - если хотим все вместе туда, то получается только это вскр.
 
20 Мар 2012
38
0
6
народ на гуле на карте означите мне 141 км , я чет запутался - а я вам покажу где есть место у вас с отличным кулуаром....
на те места что вы хотите - у нас не получится, у на не попадет приезд не на один выходной день....:pardon:
поэтому если не на выходные дни то пожалуйста - будем рады:smile:
по поводу спуска на фото...не плохо, но как уже писали выше он малость будет скучноват после середины спуска...с верху всегда очко в горошину превращается)))))))))))))))))))))))))))
 
народ на гуле на карте означите мне 141 км , я чет запутался - а я вам покажу где есть место у вас с отличным кулуаром....
на те места что вы хотите - у нас не получится, у на не попадет приезд не на один выходной день....:pardon:
поэтому если не на выходные дни то пожалуйста - будем рады:smile:
по поводу спуска на фото...не плохо, но как уже писали выше он малость будет скучноват после середины спуска...с верху всегда очко в горошину превращается)))))))))))))))))))))))))))
Ну да, сразу вспоминается еще одна твоя фраза сказанная здесь:
"...нас будет 4 все райдеры - 3 подготовленных фрирайдеров и 1 просто едет на пакатушки...".

После нее умываю руки...:good:
 
20 Мар 2012
38
0
6
слово подготовленные не означает, что мы лучше или хуже...и мы не против и там проехать, но план минимум малость другой....так уж получилось что в ноябре мы пешочком по железке прогулялись с 134 до 141 и смогли посмотреть куллуары (но так как уж больно умаялись с поездкой в Салехард, то не сфоткали его), вот и хотим на один из них сходить по приезду, поэтому и приглашаю всех желающих вот пару фоток ещё с того сезона - это абзаково :smile:
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Скучно в том смысле, что мучения связанные с подъемом (в моем случае), не стоят того, чтобы один раз оттуда съехать.
 
20 Мар 2012
38
0
6
а вот кулуар прошлого сезона мая месяца, где мы катали, ползли если мне не изменяет память 1,5 часа или 2 на верх