Горнолыжный сезон

20 Мар 2012
38
0
6
Всем привет...вообщем поискал по форуму другого места не нашел..
как уже писалось мы приедем 22 на 141 км, дак вот. Есть возможность и желание продать снаряд (может кому интерес нобудет)
Flow Verve 152 Rocker 2011/2012 сезон - отличная доска для фристайла - "БАНАН" - отличный щелчек - сам езжу н ней в стойке 30/30 -максимум раздвинуты крепы - состояние отличное откатана один сезон - причина продажи- хочу потестить ещё доски
цена 7500 могу отдать крепы с ней. будет 8500 - Drake king
 

Вложения

20 Мар 2012
38
0
6
+ приедет так же доска
Lib Tech Skate Banana BTX

(описывать не буду :smile:)
доска так же катана одни сезон доска вайдовая ростовка 159:good:
цена с крепами 19 000 - торг не кто не отменял.
+ приедут ещё 3 доски Prior FISSILE - сеъезные снаряды для фрирайда:good:,
две доски 166 ростовка, одна 172 - про доски тут http://priorsnow.ru/board_fissile.htm
на фото с лева на право 3 доски, они и приедут - первая доска 172, 2 другие 166 цена - 18000 за снаряд
 

Вложения

Маленько фото из вчерашней московской закрывашки в Волене...
Личное: нанырялся, телемарк по луже рулит, давненько не испытывал такого праздника души и тела, хочу ещё, хочу ещё и много, в ботинках надо насверлить дренажных дырок, утреннее тело в хлам...!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
Foxtrot, ты фотал?


было солнце и афигеное катание
а мне Петрович сказал, что вчера скольжение неочем было.

Знал бы что никого там нет, не поехал бы. Отправлял смс Сирожке, садясь в поезд, хотел уточнить, может кто там остался, но ответа не пришло(
 
а мне Петрович сказал, что вчера скольжение неочем было.
Скольжение появилось ближе к обеду, когда вышло солнце...
и то на 3-4 спуска хватило...катали преимущественно на верху, где угол наклона максимальный (от верха до "чуть ниже Зуба"), на плоскаче, ниже Зуба, доски/лыжи еле ползли...
Зато достроили наконец верхний трамплин, благо липкий снег и раб в три лапаты позволили за 30 мин приличный кикер сделать...
потом естественно "полетали" с него....
В общем подтверждаю, Португальские каникулы (как точно подмечено 404-м) удались! Массандровский портвейн "Алушта" - супер гуд!))

П/С Для 404-го: в продолжение нашего субботнего разговора, в приложениях фото кулуара (Райиз), на кот планируем в эти или максимум в след вых, возможно с Кировчанами.
Заброска на снегоходах, внизу забирать тоже
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
П/С Для 404-го: в продолжение нашего субботнего разговора, в приложениях фото коллуара (Райиз), на кот планируем в эти или максимум в след вых, возможно с Кировчанами.

:good:Прикольный склон, жаль лыж для этого нет, тоже бы вписался
 
:good:Прикольный склон, жаль лыж для этого нет, тоже бы вписался
Абсолютно без разницы на каких лыжах там спускаться, т.к. при "+", снег будет не глубокий, тяжелый, скорее всего будет уже фирн.
Когда мы там были (мес назад), то был "бетон", что естественно для минусовой погоды и сильного ветра в то время года.
Кантоваться удобно, но и не "тонешь"...
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
К следующим выходным там наверное будет лед... и если бы не лес внизу, это было бы интересно)

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

сколько там метров между камнями?

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

сколько по времени подъем занял?

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Абсолютно без разницы на каких лыжах там спускаться, т.к. при "+", снег будет не глубокий, тяжелый, скорее всего будет уже фирн.
в таком нешироком коридоре между камней, я бы все же предпочел что-нибудь помягче и полегче, чем слаломные


---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

когда киров туда двинет?

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

вы уже там спускались?

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

эх.... спугнул парня количеством, сократим до одного:cool:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Geolog, офигенный кулуарчик, радует то что заход в него с хорошим обзором, будет место зови тоже поеду, могу тропу долбить для бордюков ))))
 
Нет не спустились, очконули, т.к. склон был бетонный, без каких либо шансов на закантовку...

Для заброски нужны снегоходы, тропа известная, накатанная до самого верха (где избушка Харповчан), от Харпа около 12 км. На снежике (Юрина "Тайга") поднимались втроем (один на привязи, двое в седле).
Далее 7-10 мин пешком по плато.
В идеале еще и внизу кто-то бы встречал. Тогда можно несколько раз катануть. Хотя и в лоб на снегоступах думаю не больше 30 мин подъем займет.
 
20 Мар 2012
38
0
6
Все почитал....завтра все обсужу с ребятами....в четверг дам ответ по поводу нас...мы выезжаем 20 - 22 вечером приедем, 28 обратно утром....хотя с вашими белыми ночами можно катать и ночью (масло масленое) :grin: