Горнолыжный сезон

Grag,
Рокер - это ранний подъём оконечной части лыжи, обеспечивающий хорошее всплытие в пухлячке, беспроблемное прохождение участков с тонкой верхней обледеневшей корочкой...
Вот:
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
на пятках катаца умею вроде, с вывешиванием пятой точки и без. за остальную инфу спасибую, но блин, по прямой там не совсем реальным представляется...
хотя можно уйти траверсом, никто ж не мешает?
 
Усё, подмосковный сезон на "открытой воде" закончил успешно, откатав в субботу всё в том же Дзержинском... Классный был денечек, поиздевался над "пароходиками" АтомикАтлас, заставляя их карвить по полной, шоб аж плечом по склону, в общем - от души!!!
Для себя отметил - в этом сезоне в безгорной Москве у меня суммарка катальных дней получилась больше, чем в былые времена в Салехарде, эт весьма радует!!!
Ну что ж, теперь "Снежком" да надежда ни летний Полярный Урал...
Всем успехов!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,037
1
38
В субботу был офигенный день на соби, солнце штиль и быстрый снег.
Foxtrot, хеды нравятся все больше, на маленькой сокрости правда дубовые, а разгонишься так совсем отлично. Вот только даже собь для них маловата )).
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
чочо, скора ж субботер, у кого какие планы, горнопляжники? хочу катать! не путать с созвучным словом ))))
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
в харпе сейчас -18, в районе обской за -30, в лбт -26. А завтра к вечеру -9 обещают. На Соби будет интересно
 
в харпе сейчас -18, в районе обской за -30, в лбт -26. А завтра к вечеру -9 обещают. На Соби будет интересно
А утром завтра часов в 9 сможешь отписаться по погоде в харпе ну или в лбт хотя бы?
вот это будет полезно, а то собрались в горы...
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Geolog, я не метеоролог, вчера я просто прокатился до харпа)

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

едет кто, на собь, сейчас?
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
Помогите мне советом, в апреле планирую приобрести сноуборд.Сейчас скорее всего сезон скидок начинается..

Какой нужно брать?

Критерием для меня должен быть только рост? Чтобы он ко мне подходил? Материал может должен иметь значение...или края у него должны быть загнуты как то по особому)

Катаюсь 2 сезона , ну как катаюсь, пока в основном сижу и смотрю как остальные это делают) Нооо, пол года интенсивных поездок на Собь) И уверена- всё получится

Понимаю, что можно и погуглить, но не хочется)
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
SS_Ksenya, если телосложение близко с стандарту рост-вес=100 то бери сноуборд что бы ровно по подбородок .. если заказываешь то свой рост минус 10 см...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
я тоже не помню когда лыжи убирал на лето куда нибудь, каждые выходные может получиться "а поехали в горы покатаемся"