Горнолыжный сезон

3 Ноя 2009
692
0
16
42
Федерация создаётся на базе некоммерческой организации, поэтому опять же выбор: некоммерческая организация (федерация) или частная компания.
Я то в принципе всегда за частную компанию, но без субсидий или тех же грантов здесь не обойтись.
Geolog, что за конкурсы на получение грантов? Реально ли?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
denyem, нужно развивать, что бы была возможность съездить в горы и покататься с комфортом, хотя бы минимальным, а если захочеться диких гор то так же как и сейчас просто нужно отойти немого в сторону. Сейчас точка старта харп, потом будет чуть дальше.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Можно даже перефразировать немного моё первоначальное предложение. И считать, что предложение заключается в создании организации любой формы собственности (ООО, Федерация, Некоморг, ассоциация...) кроме кружка!
Считаю, что у нас здесь поле не паханное! Если есть пахари, то давайте объединяться в артель
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Без финансирования, всё останется на уровне кружка самодеятельности. Я за коммерциализацию, гранты и тп.

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

но возможно я излишне субъективен, как безработный.

Клуб форма идет как ИП или ООО?
 
Сегодня в течение 5 часов к ряду выкатывал Атомик-Атлас в ростовке 192см - обалденная ВЕЩЬ!!! Передний рокер рвет все подряд (и при этом на жесткаче не дребезжит), лежачий хвост стабильно удерживает эти пароходы на льду (талия 125мм), а также после приземления в заднюю стойку - лишь бы скорость была. Устойчивы, гады, и просты в обращении. Полагаю, что для условий северных гор достойный образец.
Хммм, а в Подмосковье при минус 20 классно катать - народу почти нет, мёрзнут видимо москвичи...
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Сирожка, есть чё нового по идее создания "ООО, Федерация, Некоморг, ассоциация...", определились, что это будет? как называться будет?
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Grag, до 09 марта думаем, потом решим. Пока вопрос стоит: Федерация или ОООшка. По пути бизнеса можем в любой момент продолжить идти... но федерация это бОльшие масштабы имхо, но нужны и другие ресурсы.
 
1 Фев 2012
55
0
6
Ребята, что вы вату катаете все по поводу Федерации.
Во-первых, Федерация горнолыжного спорта создана черт знает когда. Ее долго возглавлял П. Ежов. Когда-то Левинзон помогал слегка. Потом все это заросло бурьяном. Времена другие и строить надежды на какие-то дотации большое заблуждение. Никто Вам и копейки не даст. Это раньше государство так через Федерации контролировало все и большие деньги вбухивало. Сейчас Федерацию возглавляет никто. Документы кажется у Ю.Лампеля. Во всяком случае он знает. Хотите, берите портфель.
А лучше складывайтесь по копеечке и делаете что-то коммерческое. Только на этом берегу все обсудите и подпишитесь. Потом все равно передеретесь. Удачи!!!!!!!!!
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Flipp, во-первых на сегодня в регионе нет Федерации формально... раньше много чего было...
Во-вторых, не могу понять из поста как Вы оцениваете работу Федерации во времена Ежова и Лампеля. Именно они начали строить и выбивали деньги под Октябрьский и без них не было бы у нас этого ГЛК. Только на основании этого могу сказать, что от их деятельности была польза.
А по поводу "передерётесь" не нужно транслировать на других свой неудачный опыт.
Ну и в последних, ничего нового из Вашего поста не услышал, кроме какой-то ностальгии и несбывшихся мечт.
 
1 Фев 2012
55
0
6
Относительно федерации. Я дал Вам инфу, вот и думайте.
И Ежов с Лампелем денег не выбивали. Выбивал Савченко, которого наконец уболтали первые. Относительно "Октябрьского". Я что-то не помню, чтобы что-то говорил о нем. Мне правда неприятно слышать, как иногда люди, ставшие-то на лыжах там, его и поносят. Его и задача-то была изначально именно такая.
Относительно всего остального.Я не помню, чтобы пытался уколоть кого-то. Вас затронуло "передеретесь". Так это предупреждение о реальности. Но очень уж вас трогает мечты сбывшиеся и несбывшиеся у меня. Не убивайтесь Вы уж так из-за меня. Все идет своим чередом.:good:
 
Суббота, 18.02, Харп - Райиз, Бэккантри-частично паудер-частично стоунинг день!
Спасибо Юре М. и его снегоходу за наши заброски на склоны Райиза и в целом за прекрасное времяпрепровождение!)))
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
13 Июл 2011
225
0
16
Чуваки, мошт кто подсобит в розыске насущности ? спасибопожалуйста. сезон закрыт :(
http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=59696

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

опля, по ссылке до конца не дочитал...
пусть два будет
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
stig, не совсем понял про ссылку в сообщении, спасибо, но уже не нужно, соответствующую тему на форуме закрыл, а тут забыл отписать. завтра на консультацию иду к врачу, мошт ваще ниче не понадобится
 
19 Фев 2012
27
0
1
Здравствуйте!)если кто нибудь ездил в Абзаково,подскажите пожалуйста как лучше добираться туда из Тюмени?