Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
Geolog,
stig,
шикарный фотоотчет)) блин, када научусь катацо на доске, чаще буду выбираться в беккантри туры с вами
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
stig,
надо фрирайд снаряд брать) шикарно там. а еще видосы есть

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

snowdogs - одно знакомое лицо)))
 
8 Янв 2012
21
0
1
А камера на шлеме крепится специальным крепом как в авто, например, зеркало или еще что.:ROFL::ROFL:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
короче 8, в рот протрузии ноги, съездили ))))) дикий фрираайд ) летишь по снегу и не понимаешь где верх где низ куда ехать куда идти, и вообще не понимаешь едешь еще или уже стоишь ))) вообщем славно покулупалиь в сугробах и никак не покатались ))))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
cедня удовольствием катая в так-всеми-нелюбимом октябре, подумал, как там ребята вслепую соскребаются с черной..
Хватит уже брать с собой лыжедоски. Бесполезный груз)) На пеший туризм, снегоступы/кошки переходите)) альпинизм рулит :razz:
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
до сих пор бл%*ть не уверен в передней стойке. стартую норм, кантуюсь норм, а набора скорости нет. кааааак только увалюсь в зад, так сразу появляеца и уверенность и скорость: контроль лыжи до конца радиуса, тобишь гну, пока сама не заставит выгнуть в другую сторону (проскальзывание?), причем иду короткими дугами, вроде карвинг чистой крови. Давлю в начале на пальцы ног и стопу, под конец уваливаюсь с пальцев в пятки, при этом начинаю лучше чувствовать и радиус и поведение лыжи. лыжи вроде не "дымят", свои дуги пытался узреть - вроде ровные. куда копать, где брать уроки, кого завтра задолбать чоб надрюкали? попаболь!
предпологаю, что дело в неправильной развесовке лыж, или культяпки заточены под моркву.

Сирожка, Круто!! :) а выстегнулся в конце чоб от водилы убежать?
.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Protruzia, видео обрежу и выложу, чтобы всем показать на примере 404 как нельзя ездить.

denyem, на всякий случай))) по его лицу я прочитал, что он очень удивлён тем обстоятельством, что у моего ТС отсутствовали госномера) и не прочь бы дать мне по лицу за это
 
denyem,
Не утюжь себя парогенератором, получай удовольствие, не думая о том, под каким градусом в левом заклоне должно быть правое ухо!!! Тем более, что карвинг более не рулит, в моде снова классическая техника на плоских лыжах - хочешь быть не модным??? Так что катаем плоско, с проскальзыванием, сбросом пяток и поворотом в прыжке!!!
Приятного Снега!!!
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Сирожка, чего, я плавно торможу и съезжаю к обочине, никто не виноват что ты влево поварачивать неумеешь ))))))