Горнолыжный сезон

9 Ноя 2009
1,337
1
38
запилю-ка в харп в субботер. В горы позже.

STALKER, дядя Фёдр, верни саломоны на родину!
хочу маленькие лыжы заюзать попробывать, мошт полегче ноге будет в них
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
denyem, во скока завтра собираешься? есси забросишь до места дислокации лыж, верну) я завтре в харп не еду.
 
30 Май 2009
172
0
16
49
Есть все только поздновато написал я в 9 уехал, дорогу показали , там я так понял они сегодня чинят подъёмник .
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Я тоже там был, но после часу дня.
Подъемник начинает сильно буксовать, при нагрузке больше 5-7 человек и часто его останавливали, какие-то там проблемы с роликами.
Трасса была достаточно раскатана, не знаю, что там вместо ратрака используют, наверное снегоходы.
Ещё какой-то чел на твинтипах (вроде) на трамплине прыгал. Ещё видел кореша stalker'а, но не вспомнил, как его зовут, подходить не стал.
В целом нормально, но склон все же короткий и большей частью пологий
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Grag, там какой-то другой корешсталкер был.. ибо в эту субботу меня там не было и не могло быть))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,037
1
38
Foxtrot, сезон открыл, лыжи опробовал, первые три поворота было сложно и непонятно, даже упал, но потом все пошло намного лучше, и в конце метров 200-250 просто отпустил их вниз и быстро-быстро поехал, рельсы те еще.
 
404,
АААААА!!!!! Завидки-завидки....
А тем временем в столице осень продолжается. Правда вот наметили с друзьями в ночь с четверга на пятницу где-нибудь в районе Волена иль Сорочан катануть, жду...Да можь ещё на Кантовские холмики сбегаю формы поддержки для...
Приятного снега!!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Сирожка, при публиковании видео нада делать на так:
[-YOUTUBE-]www.youtube.com/watch?v=fRBWWzWmtU8&feature=player_detailpage[-/YOUTUBE-]
А вот так:
[-YOUTUBE-]fRBWWzWmtU8[-/YOUTUBE-]
Естественно без тире.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Ещё про Чёрную...
Катание там конечно великолепное, горы высоки, скорости большие. Без особых проблем развил скорость 65,9 км/ч, реально все 90.
Однако если нет снегохода, то дорога туда занимает 4 часа и обратно ещё 2,5 часа пешком. И это ещё с амуницией большей частью по сугробам, что очень тяжко, хочется порой умереть на месте.
 

Вложения