Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
Grag,
подтверждаю, все ок. Харповчане, как всегда на голом энтузиазме и любви к горнолыжному виду отдыха порадовали гостеприимством и возможностью полноценно открыть сезон)

Dteror, обязательно привыкайте. После харповского подъемника привыкнуть к собскому будет намного легче. Он там раза в два быстрее
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Dteror, обязательно привыкайте. После харповского подъемника привыкнуть к собскому будет намного легче. Он там раза в два быстрее
Да наслышан я про тот подъемник. И в Собь хотим очень поехать, но это туда подальше в феврале, может и научимся к тому времени на подъемниках нормально подниматься да и просто стоять уверенно на доске.
 
13 Июл 2011
225
0
16
... И в Собь хотим очень поехать, но это туда подальше в феврале...
открытие Соби обычно на мартовские праздники, Петрвич может раньше и не приехать.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

В Геше пипец полный! Снега нет. Снаряд убит. Лучше бы остался дома в Харпе катать.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
и не только в геше )) :

"2 декабря. Горнолыжные курорты Австрии, Италии, Франции и Швейцарии вынуждены переносить открытие сезона. В Альпах из-за небывало высокой для этого времени года температуры нет снега. Такого не было как минимум 50 лет. Туристы отказываются от поездок. Фуникулеры простаивают. Инструкторы сидят без работы. Погода бьет рекорды и в Норвегии. Уже несколько недель температура выше нормы. Минувший месяц стал самым теплым за последние 145 лет."
http://www.1tv.ru/news/world/192575
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
никто там в горы никакие не собирается? пешим али на снежиках... чота тоска и развеяться хочется...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Сирожка, посылка с креплениями не приехала еще, не только октябрьский но и емс люди-редиски )))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Тридогнайт,
нога да, нога пичалька... ну это я на случай ежель расхожуся к выходным окончательно.
просто давненько в горы хочется, в окно их надоело наблюдать, хочеца потрогать
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Тридогнайт,
нога да, нога пичалька... ну это я на случай ежель расхожуся к выходным окончательно.
просто давненько в горы хочется, в окно их надоело наблюдать, хочеца потрогать
потрогать то можно,а вот кататься "не рекомендуется" :)))))))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
то есть вы в дрова все такие, а я вас корми собирай по горам?
чорт возьми,
[OFF]ГОДИЦА!
[/OFF]
 
13 Июл 2011
225
0
16
...А что с крепами - сильно вперёд по-пацански поставил???
Крепы по задней метке, яж не падонак задом катать.
Всплывают на ура, любят скорость, не тряпки (чего боялся), на жестком чувствуется ширина но держат хорошо.
Рокер прикольная вешь, распробовал.