Горнолыжный сезон

X-Blood,
И снова, на мой взгляд, маркетинговые шалости. Предполагаю, что дело не в росте ножки ребёнка, а в росте его мастерства (если ребёнок действительно занимается) - судя по картинкам ботиночки весьма мягенькие-низенькие, для начального уровня, т.е. на 2-ой (3-ий) год тренировок такие ботики не только не будут удовлетворять требованиям юного спортсмена (потребуются более жёсткие), но и могут стать опасными при более серьёзных скоростях и нагрузках (а мелочь-то только на крыло станет, а уже летает ой как отчаянно).
Исключительно моё мнение.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Вести с полей
Был в выходные в октябрьском!! даже сильный ветер на верху не смог испортить впечатление от катания!!! склон прикольно сделали, ухабов много!!! снега в среднем не плохо !!! вообщем понравилось!!!
 
30 Май 2009
1,037
1
38
тоскливо как то в октябрьском, первый час еще интерсно покататься, дальше хуже ))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
чем веселее?)) пешком ходить и 3 секунды вниз катится))
Пешком ходить полезно, тогда жопа шире плеч не будет. К тому же на реально интересные склоны подъемников нету, и снегоходы почему то туда заехать не могут ))) Вертолет конечно выход, но папа у меня не пилот нифига ))
 
Пешком ходить полезно, тогда жопа шире плеч не будет. К тому же на реально интересные склоны подъемников нету, и снегоходы почему то туда заехать не могут ))) Вертолет конечно выход, но папа у меня не пилот нифига ))


)))) реально интересные склоны)) мы об ангальской горке вобще-то говорим)))
на реально интересных к сожалению не был)) да и мне рановато наверное пока. Октябрьский а весной Собь, пока все мои достижения по склонам:) у меня папа пилот кстате:)
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Тридогнайт,
он тренировку имеет ввиду на будущее.. без закалки или просто занятия спортом .... очень тяжело подниматься в гору... даже с таким наклоном как октябрьском будет тяжело пройти метром 900 без передыху...
 
30 Май 2009
921
0
16
35
Народ подскажите ГЛК "Октябрьский " работает уже... есть ли телефон?? Хотелось бы узнать работает он в будни???