Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
если идейные функционеры до сих пор не могут организовать по уму работу в своем собственном огороде, вряд ли их хватит на какие-то внешнеэкономические действия. Моська лает, слон дальше идет.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
X-Blood, я думаю, что в общем, могу понять таких людей, того же Степана, которые дают такие интервью. У них есть эта должность (видимо это "команда Кобылкина") и стабильно высокая зарплата. Да, они далеки, как от туризма, так и от горнолыжной индустрии. Но разве это так важно? Поставь себя на их место.

Одного не могу понять, почему они занимают эти должности.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Поставь себя на их место.
конечно буду лаять из двора на прохожих за кусок мяса да и любой в зависимости от размера куска будет лаять
Одного не могу понять, почему они занимают эти должности.
вот этот вопрос вообще не поднимай..
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
В связи с открытием Ледовой переправы стал вопрос поездки в Харп покататься. Есть несколько вопросов.
Со скольки до скольки работает подъемник? Как доехать, а то боюсь заблудится (туда не разу не ездил)? Сколько стоит подъемник? Пункт проката есть?
Так же имеется одно место свободное в машине. Кто желает составить компанию поездки пишите.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
В связи с открытием Ледовой переправы стал вопрос поездки в Харп покататься. Есть несколько вопросов.
Со скольки до скольки работает подъемник? Как доехать, а то боюсь заблудится (туда не разу не ездил)? Сколько стоит подъемник? Пункт проката есть?
Так же имеется одно место свободное в машине. Кто желает составить компанию поездки пишите.

Подъемник работает пока светло.

В Лбт сразу после переезда перекресток, на нем направо. Там по дороге с левой стороны будет заправка лукойла (если увидишь, значит правильно едешь), потом будет ещё один перекресток сразу за которым справа будет заправка Роснефти. На этом перекрестке прямо, там начинается лабытнангская объездная. По её окончанию (там будет крутой спуск) направо.

В общем, если на знаки смотришь, то не заблудишься.

За подъемник берут 200р. На счет проката не знаю.

Какая машина?

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

ну и по харпу:
при въезде будет мост, проедешь под ним, сразу направо (тут же будет знак и стоп и жд переезд), за жд переездом сразу налево (по главной дороге), дальше едешь, едешь, по дороге пока с обоих сторон лес не кончится и перед глазами не предстанет несколько многоэтажек, там будет поворот направо (в небольшую горку) потом налево церквушка, после неё сразу направо, потом по накатанной дороге налево. Окажешься на прямом участке с небольшим подъемом, где слева будут многоэтажки, а справа гаражи и в конце школа.
Подъезжай к началу школьной ограды.
Машину можно оставить здесь или доехать до самого подъемника (направо). Тут уже зависит от машины и состояния "дороги" .
Так какая машина?
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Grag, Спасибо за подробное описание. До Харпа то я знал как доехать а вот в нем.
Машина Otlender XL, Да мне впринципе не принципиально прям до подножья доезжать, куда дорога будет туда и доеду.
А по прокату, просто человек имеет желание поехать а снаряги вроде нет. но вариант что и вовсе не поедет. Так что возможно будет не одно а два места в машине.
 
Последнее редактирование:
только что отзвонился. сказали не раньше 10 декабря. а точно сами не знают
то же сегодня звонил туда....капец...в моем родном новосибирске и то уже открылся парк...там так же снег частично искуственный)
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Нам очень понравилось! Склон хороший. Снега много, но кое где выглядывают веточки. Машину оставлял около склона, а когда уже пошел пешком то понял что зря, можно было прям к склону ехать, дорогу укатали. Подъемник только немного не для нас, мы не опытные, поэтому было очень трудно. Но мы не сдаемся и будем пробовать и учиться. Будем по чаще ездить.