Горнолыжный сезон

17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Все "СНЕЖНЫЕ ЛЮДИ" как чуть раньше и говорили устроим сегодня маленькую встречу. Место встречи ОЦНК! С 20.00 и до ... Я Буду с женой, Сделаю табличку "Снежные люди". Только единственное сможем прийти в 20.20. раньше не получится. Если кто к открытию сможет, займите столик а по возможности и стульев побольше. А завтра в районе 11.00 будем на ангальской горке.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Grag, дозвонился , но уже отбой дал ( и ребята продолжили губить печень) так как, мне завтро надо запчасти от крплений забирать часов 11-12 дня т.е. пока доберусь до харпа уже и темнеть начнёт
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Маленький отчет по сегодняшнему катанию на Ангальском.
Снега выпало много, в начале катались не очень так как снег рыхлый и глубокий, потом чуть раскатали трассу, но и соответственно стала видна трава.
Доехали хорошо, дорогу не чистили но даже акцент туда доехал.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Покидал, больше того, я не сильно давно вообще тут живу. На маршрутках и такси не сильно хотелось бы ездить. еще и с бордом в руках.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Переправа, подушка это понятно. а вот таксогазель? как часто она ходит и не придется ее ждать час на том берегу? цены до харпа? так же как и таксисты вокзальные берут?
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
Dteror, заказываешь газель и она подъезжает к опр. времени и везет вас куда скажите)) и обратно также...можно микрач заказать
 
Dteror, заказываешь газель и она подъезжает к опр. времени и везет вас куда скажите)) и обратно также...можно микрач заказать
Лично заказывал так в прошлом году, нас было вроде 8 человек, трансфер переправа - харп - переправа вышел по 250 р. с человека, т.е. ориентироваться надо на цену микроавтобуса в один конец - 1000 р.
 
Последнее редактирование: